Славяна Майорова

Какая трагедия произошла на авиабазе Рамштайн в 1988 году?

Ответы
Ivan Ivanov

Столкновение над авиабазой Рамштайн — авиакатастрофа, случившаяся в воскресенье 28 августа 1988 года во время авиашоу Flugtag’88 (нем. Flugtag — день полётов), которое проводилось на базе ВВС США Рамштайн (нем. Ramstein) в ФРГ. Во время выступления итальянской пилотажной группы Frecce Tricolori столкнулись три из десяти самолётов Aermacchi MB-339PAN. В результате столкновения один из самолётов рухнул на зрителей. Семьдесят человек (включая троих пилотов) погибли и, по разным данным, от 300 до 400 человек получили серьёзные ранения.

Денис Якунин

Во время выступления итальянской пилотажной группы Frecce Tricolori столкнулись три из десяти самолётов Aermacchi MB-339PAN. В результате столкновения один из самолётов рухнул на зрителей. Семьдесят человек (включая троих пилотов) погибли и, по разным данным, от 300 до 400 человек получили серьёзные ранения.

Славяна Майорова

Копи-паст эх

Сергей Щербаков

Привет. Столкновение над над авиабазой Рамштайн -авиа катастрофа,случившаяся в воскресенье 28 августа 1988г во время авиа шоу Fiugtag88(нем. Fiugag-день полетов), которые проводились на базе ВВС США. .🌹😉✌️

Музыкальный Кот 🐈

Подробности не помню, там то ли истребитель упал, то ли два самолета столкнулись и уппли в толпу, в общем, много людей тогда погибло.

Славяна Майорова

Один самолет упал на толпу, столкнулись 3 самолета, все итальянские. Погибло около 70 человек

Всезнайка

Там на смотру самолетов столкнулись 10 итальянских самолётов. Погибли 7о человек. Из них 16 детей

Славяна Майорова

Не 10 а 3 самолета, один из них рухнул на зрителей

Всезнайка

Это 3 из десяти голубых стрел, которые были в небе.

Сашка "Хоплит"

🖼

Нина

Во время авиапарада столкнулись самолеты и рухнули на зрителей...Много погибщих

Славяна Майорова

70 погибших

Нина

Много...

Славяна Майорова

67 гражданских и 3 пилота

Нина

Вот и сходили полюбоваться...

Алексей Безденежных

К сожалению не помню. Извините,что не смог ответить на ваш вопрос. Подскажите.

Мурмурчик

да разве это трагедия)))) ну ладно самолеты столкнулись и на зрителей упали)

Славяна Майорова

70 погибших

Мурмурчик

да и тебе привет))) вообще то больше 300

Славяна Майорова

300-400 пострадавших

Мурмурчик

я тоже прочитал)))))))))))

Владимир Арнаут

Увы, моя память этого не сохранила. Возможно, это связано с возрастом.

Дневной Заяц

во время авиа шоу столкнулись три самолёта.погибли более 70 человек.

Славяна Майорова

Один на зрителей упал

Дневной Заяц

да,я это знаю.жалко людей очень.

Финур Мусифулин

Навскидку - вроде матрасники уронили спец БЧ с ЯЗ на учениях нато .

Константин

Привет! Столкновение самолётов во время авиашоу: погибли люди.

Константин

... ты хочешь об ЭТОМ поговорить..? Я знаю более страшные ТРАГЕДИИ в истории человечества.

Славяна Майорова

Я тоже) некоторые трагедии были подстроены) например 11 сентября в США было устроено спецслужбами США, отличный план да? Сперва напугать народ, затем внушить что терроризм распаясался, и после развязать себе руки)

Константин

Всё верно: то, что ТА 11/09 был подстроен высшими чинами Пентагона и ЦРУ - не вызывает сомнения. Можно усомниться , а был ли Бен Ладен...?

Славяна Майорова

Бен Ладен? Это Актер

Константин

Думаю ДА

Рафаэль Басыров

столкновение самолётов во время авиашоу. 70 человек погибло.

Azer Haciyev

Zdrastuvuyte. Yestli ya ne oshibayus vo vremya aviashou v Qermaniy proixoshlo aviokotostrofa 88 qodu

Св
Святой

Интересно, такая красавица увлекается авиацией...

Виталий Иванов

погибло много народа при столкновении самолетов.

Бродяга

Разбились самолёты, погибли люди. Все как обычно

Славяна Майорова

Самолет упал на людей

Arkadiy Chechulin

сЛавянушка-а оНа мНе нужна эТт сАмая рАмштайн,....

Молодой Царевич!!

Самолёты столкнулись вроде. Парад был . Верно?

Славяна Майорова

Это лишь часть трагедии, что дальше то случилось?

Молодой Царевич!!

Люди кто были на земле и смотрели парад,многие гибли от осколков...и обломков горящих...суть трагедии я объяснил...и трагедий таких знаю много...и это не самая страшная...книжки тоже читаю. Удачи;)