Славяна Майорова

Какая трагедия произошла на авиабазе Рамштайн в 1988 году?

Ответы · страница 2
Сергей Доровской

Столкновение самолётов, погибли люди и дети.

Джорж Петренко

Моня,а вы еврей -а шо опять шото случилось !!

Stormbringer

Пива перепили и .... бабах.... лоб в лоб

Stormbringer

почему ? нет , ну жаль конечно людей , но стариков и детей больных жаль больше

Agnostic Front

И в честь трагедии группу назвали?

Agnostic Front

Почему зря?Я встретил более сложную тяжёлую музыку,где есть соло,а не тупо рубилово.Я слушаю сейчас мелодэт,симфо- блэк,фолк-блэк,ну и музыку на скрещениях стилей.Ещё Найтвиш из симфо- метала нравятся.А Rammstainэто музыка школьников,ну и женщины их любят ещё.Лучше классиков послушать вроде Motorhead по мне.А раммы в прошлом так как музыкально неинтетесны мне металхеду после лет15.

Славяна Майорова

Какой ты металхэд? И найтвиш это Готик-Метал вообщето

Agnostic Front

Найтвиш это симфо- метал,мадам,начинали с пауэра,вы не разбираетесь в тяжёлой музыке

Agnostic Front

Мало ли того что язычников православными называет,ещё и в жанрах рока и метала не разбираетесь

User20 User20

Будьте снисходительны. Всему свое время и место.

Валерия Кипелова

Мне интересно узнать

Славяна Майорова

Столкнулись 3 Итальянских самолета на показательном выступлении, один из них рухнул на людей 67 гражданских и 3 пилота погибли итого 70 погибших, плюс 300-400 людей с разной степенью тяжести травмами

Ильдар Ямалетдинов

Зачем вам это

Славяна Майорова

Интерес, знают ли люди это?

User20 User20

Незнание этого случая ни о чем не говорит. Есть более существенные события, о которых не имеют представление подавляющее большинство современников.

User20 User20

К примеру о ВОВ, в ходе которой погибли десятки миллионов и которая продолжалась гораздо дольше 1 дня.