Надежда

Ловите нечто приятное: на российском аэродроме в поселка Шайковка в результате атаки дрона уничтожены два ТУ 22М3, которые обстреливали Украину. Об этом пишут украинские СМИ со ссылкой на источники.
Кстати говоря, «Шайковка» — это не прифронтовая авиабаза, а находится на расстоянии более 350 км от границ Украины. А это значит, что российская система ПВО дырявая и просто прозевала летательный аппарат.

Ответы
Демонолог Миднайт

Ну, это как в рюмочных камеры - висят, чтобы быдло пугать, но на самом деле выключены) Так и дырявое руснявое ПВО

Сергій

Следующая по курсу Москва)

Надежда

Если бы их это остановило

Сергій

У владельца Монобанк оказывается есть завод по производству БПЛА, он пообещал приземлить несколько дронов камикадзе в кремле

Надежда

А вот это не будет лишним)

Алексей Корепанов

Крымский мост горит...

Надежда

И правильно делает

..

НЕПИЗДИМРАЗЬ