Амид

В ночь с четверга на пятницу авиабаза на востоке Ливии подверглась атаке беспилотными летательными аппаратами (БПЛА), согласно информации, полученной от агентства AFP и его источников.
Источник сообщает, что неизвестные БПЛА атаковали авиабазу Аль-Харруба, которая расположена приблизительно в 150 километрах к юго-востоку от города Бенгази на востоке Ливии. Считается, что на момент атаки на базе могли находиться бойцы ЧВК "Вагнер". По данным источника, в результате атаки было множество раненых и убитых. Хихи как вам новости?

Ответы
Марина

А как Вам сегодняшние новости? Хи-хи...

Марина

Удачи...Пришел и ваш черед...

Амид

Да легко не в первый и не в последний раз

Марина

Смелый ты лапшу тут на уши вешать...)

Амид

Всмысле?

Марина

В прямом.

A Lina W

Тебе и правда смешно?

Амид

А что плакать что ли ?

A Lina W

Скачи!