Звездочет Дальнобой Торонто

Итак россия признала атаки на крым новофедоровку и джанкой такчто господа ватники не раслабляйтест в чера уже бабахнуло в белорусии на российской авиабазе

–3
Ответы
Владимир Пермяков

Ничего, скоро опять эвакуация в плен начнётся, к ватникам на казённые харчи, а Зелик по СИЗО с эвакуированным долбанёт как положено и уж тогда и расслабимся!

Викентий Ви

КАКОГО ХЕРА В СПРАШКЕ ЭТА ПРОПАГАНДА? ТЫ КАК ПИДОР И ВОЗМОЖНЫЙ ПЕРЕБЕЖЩИК ВЫГЛЯДЕШЬ!!! ЛЮДИ НА МНОГО БОЛЬШЕ ОСВЕДОМЛЕНЫ В ПОЛОЖЕНИИ ВСЕХ ДЕЙСТВИЙ!!!

Николай

Убогие... если Россия рассердится, от Киева вмиг камня на камне не останется. До вас, жопоголовых, это не доходит.

Николай

Мне ничего не надо, а кому надо, сейчас с автоматами на передовой и если бы ты попал туда и бормотал этим ребятам подобную чушь, они бы тебя в лучшем случае просто поколотили.

Звездочет Дальнобой Торонто

в украине сейча находятся российские акупанты

Николай

И что? Сильно грабят? Сколько тысяч хохлушек уже изнасиловали?

Звездочет Дальнобой Торонто

цыплят по осени считают

Николай

Уже и осень на носу, а на эту тему ни одного фейка нет, как так? Это же золотой Колондайк всякой дезы.

Мое Имя [ I'm The Man ]

я почитал комменты упоротых кацапав......их пиздят а у них зенки выпучены
наверное болеутоляющие принимают😄

Звездочет Дальнобой Торонто

да нет их скабаева успокаевает по ихнему зомбоящику

Ирина Петрова

Не переживай, кабанчик, рано или поздно и тебе достанется. Смазывай лыжи,Мыкола, в Европу)))

Звездочет Дальнобой Торонто

копайте лутше бункер куда прятатся

Ирина Петрова

У нас со времён СССР они остались. Мариуполь помнишь?;)) Так эт Россия строила

Михаил

Ура! Украина попадать научилась) ещё бы воевать умела, глядишь и не потеряла бы города)

Звездочет Дальнобой Торонто

ага бо сегоднябабахнуло в белгородской обл артсклад того на воздух

Михаил

И?) легче стало?) какой город укры отбили?)

Звездочет Дальнобой Торонто

скоро узнаеш но вы там в раше всяровно не верите

Михаил

Ага.. Ждемс)) такие же брехуны про то, что Мариуполь не отдадут орали... Возможно и ты в их числе был)

Татьяна Юрченко

Мы вообще не расслабляемся🤣 Я же уже прошу, давайте всё таки один раз и наверняка

Юлия Пак

Прекрасно. Жду...когда апоплексический удар соловья шарахнет. Орет, аж заходится!

Улугбек

Вот!!! И террор в Государственном масштабе начинается... Чем - не АВТОРИТАРИЗМ!!!

Валериан Загородний

Господи, обрадовался, что нет свидомых с их маразмом... Вылез всё-таки, опарыш!

Евгений Меньшиков

Так кто сомневался? У бандформирований всегда одна логика, теракты.

Та
Татьяна

Все логично. Украина будет возвращать все свои территории.

Звездочет Дальнобой Торонто

безуслдовно ворнет свои тиритории

Мишка Квакин

Ты чо? С Луны епнулся??? Давным давно все точки поставлены

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Как тебе из Канады там видно то все, у кого где бабахнуло

Вечеслав Дмитриев

на то и щука чтобы карась не дремал . на пользу пойдет .

Елена

У нас ничего не бабахнуло. Не надо вот этого вранья!!!

Звездочет Дальнобой Торонто

это бабахнуло у крыму на авиабазе в новофедоровке в джанкое бабахнул арт склад🖼

Елена

А к чему вы про Беларусь врёте?

Звездочет Дальнобой Торонто

так и в белоусии бабахнуло на российской авиабазе а вам ваши пропагандоны скабеева и соловьев втирают что не чего не бабахнуло хотя в раше запретили говорить взрывы а говорить хлопки

Елена

Хватит врать! Я в Беларуси живу и у нас ничего не бабахнуло! Если бы что то было уже все бы знали. Беларусь очень маленькая страна и такие вещи у нас не утаишь. Не надо нам приписывать какую то Скабееву. У нас российские каналы не показывают.

Звездочет Дальнобой Торонто

так у вас то ваш бацко мареонетка

Елена

А вам то какое до этого дело? Сидите там в Канаде и сидите дальше.

Vi Za Vi

Ничего. Области с Украиной на изпене. Пусть трясутся

Нептун

укра сама себя приговаривает, раньше выпрашивала

Улыбка

Ты поддерживаешь террористов и радуешься идиот.

Звездочет Дальнобой Торонто

уже весь мир признает россию спонсором тероризма

Улыбка

Да ладно! Где это признано?

Георгий Клинцов

ЗЛОЙ ТЫ СТАРИКАШКА!НЕ ЗРЯ ТЕБЯ С ОМОНА ТУРАНУЛИ.

Звездочет Дальнобой Торонто

это у тебя очко джим джим

Георгий Клинцов

А Я И НЕ ВЫЛИВАЮ ТУТ СВОЁ ДЕРЬМО.

Звездочет Дальнобой Торонто

да тогда вопрос а что делают российские вс рф в украине и притом без приглашения

Георгий Клинцов

НЕОФАШИСТОВ И БАНДЕРОВЩИНУ МОЧАТ.

Звездочет Дальнобой Торонто

ага так само и зсу мочат акупантов