Don Без Pardon

Ночь пришла,
Темноту привела,
Задремал петушок,
Запел сверчок.
Вышла маменька,
Закрыла ставенку.
Баю-бай,
Засыпай.
Вот и люди спят,
Вот и звери спят,
Птицы спят на веточках,
Лисы спят на горочках,
Зайки спят на травушке,
Утки – на муравушке,
Детки все – по люлечкам…
Спят-поспят,
Всему миру спать велят.
Украина, бомбоубежище.....

🖼

Ответы
Таяна

И завалить.. ну потому что многие там детей платят в ненависти и попрошайничестве... а пока у меня дети дружат с детьми других наций... потому что я им объясняю, что народов в мире много и важно жить без агрессии. Но! Когда в семьях с пеленок учат ненависти к русским... ну тут жалости нет ни к кому.

Таяна

Взаимно только.

Don Без Pardon

Принято

Сергей Зимин

Донецк, подвал. ну что , слёзки потекли? может поймёшь каково там было? мне мирных по-любому жалко. если они не поддеживали скачущих

–1
Наташенька

Как там Порошенко с трибуны вещал-" их дети будут сидеть в подвалах, а наши ходить в детские сады"...вот и накаркал...

Don Без Pardon

Принято, хотя я считаю происходящее чудовищным деянием рук человеческих

Наташенька

Мирных жителей жаль...

Don Без Pardon

Именно тех, чьи жизни для кого-то ничего не стоят. Есть повод задуматься

Наташенька

Задуматься над чем? Война без жертв не бывает.

Don Без Pardon

Задуматься над тем, что война сама по себе прртивоестественна

Наташенька

Конечно. С этим не поспоришь.

Don Без Pardon

Именно так

Михаил Пухов

Спасибо блоку НАТО. До последнего украинца собираются воевать. Честно говоря, жалко людей втянутых в бойню.

–1
Don Без Pardon

Принято

Алла

мирных жителей жаль хорошо где можно спрятаться а в ДОНЕЦКЕ ВСУ ЛУПИТЬ ПО ДЕТСКИМ БОЛЬНИЦАМ И САДАМ

Don Без Pardon

Принято

13-Я

а мне не только украинских детишек жалко, в любой войне они невинные жертвы

Don Без Pardon

Именно, и это необходимо осознавать

Оксана

да верно...русский мир,который несет только смерть и разрушения.

Don Без Pardon

То, что имеем в сухом остатке

Виктор Правдин

Как там Порошенко говорил - Ваши дети будут жить в подвалах..

Don Без Pardon

Принято

Don Без Pardon

Благ

Вера Гудкова

грустно. колыбельная хорошая. жаль внучки подросли

–1
Вера Гудкова

Да здесь бесполезно. меня ни раз материли и на войну отправляли

Don Без Pardon

Да, осознаю

Don Без Pardon

Благ

Вера Гудкова

Вам успехов!

Серафимка

Боже, храни малышей нашей планеты. Всех-всех

Don Без Pardon

Именно так

Серафимка

Иначе нельзя. Что бы не говорили, не кричали и не визжали- дети имеют право на мирное небо, на счастливое детство. Да просто на жизнь!

Don Без Pardon

Совершенно верно. Мы все подобны

Ирина

не свисти...это очередь в поликлинику..

Don Без Pardon

Вы уверены?

Ирина

вполне

Don Без Pardon

Принято

Ирина

зачем фейки шлешь...

Don Без Pardon

Простите, не понимаю?

Ирина

🤷‍♀️

Don Без Pardon

Благ

Леди Мила

Что же ты так Донецких детей не жалел?

Don Без Pardon

Я негодование отношусь ко всем проявлениям бессмысленного насилия в отношении детей

Ег
Егоза

Террористы будут развлекаться?

Don Без Pardon

То есть, Вы считаете, что адекватных людей там вообще не осталось?

Ег
Егоза

Есть, но они и за забором хорошо жить будут

Don Без Pardon

То есть, в полной изоляции?

Ег
Егоза

Молчать и жевать сопли

Don Без Pardon

Любопытная тенденция

Рустам Абдухаликов

Бедный ребенок.

Don Без Pardon

Рад, что Вы это осознаете

Морошка

Храни вас Бог!...

Мирумир

бедные люди.

Лариса

Наших ребят там много воюет,из моего города

Мирумир

многих ваших хоронят. люди в трансе что так много.

Лариса

Да,это точно

Мирумир

6 го из соседней с моим домом в Украине пятиэтажке мужчины хоронили 48 лет. аж настроение упало. а сколько таких похорон по всей Украине. Жили не тужили. и на тебе. Может и я его знала. не на много моложе меня.

Лариса

Гибнут ребята.Вечная им память и проклятье путину и всем его прихлебателям

🇷🇺Anna🤣

Боже мой! 😪

Don Без Pardon

Я считаю, что всем здравомыслящим стоит задуматься над тем, что происходит на самом деле. И, какими методами это достигается.

🇷🇺Anna🤣

Хорошо.

Don Без Pardon

Благ

Лола Ололоева

Донецкое?

Don Без Pardon

Неужели в этих кадрах есть какая-либо разница, если они являются отражением всех наших деяний?

Лола Ололоева

Не припомню, чтоб до 24 февраля кто нибудь почтил жалистные стишки о детях в бомбоубежище

Don Без Pardon

Мнение принято

То
Томейка)

Неужели.

Don Без Pardon

Фото подлинное

То
Томейка)

Не интересно.

Don Без Pardon

Как скажете

Татьяна С.

Донбас...

Don Без Pardon

И не только