Aeouyi

какие глупые поступки вы совершали в своей жизни?

Ответы
Елена Волкова

был какой то праздник,все выпивали танцевали,ну и я своей говорю,пойду ка я покурю в подъезд,сижу такой и думаю,щас бы на море...и тут такая посещает меня мысль"а почему бы и нет...?!деньги есть,проблем нет"беру тихо открываю входную дверь,беру куртку и бегом к такси до киевского вокзала,предварительно позвонил брату спросив куда можно поехать на море прямо сейчас,он посмотрел билеты в инете и сказал феодосия-через 2 часа,ну и так я очутился в этом курортном городке.правда на тот момент он был не курортным(это был ноябрь) 😄.уехал в четверг,приехал во вторник,потом 2 часа стоял на коленях перед своей девушкой 😄

Кирилл Харченко

Случайно сжег спортивный школьный зал, залил из пожарного шланга три этажа школы из пяти, прыгал с третьего этажа, летал на параплане, залезал на пятый этаж по водосточной трубе к девушке.. ну, это то, что быстро вспомнил.

Зинаида

Кирилл ,да вы экстримал 🙂

Кирилл Харченко

Неет, просто любил приключения в школьном возрасте.

Светлана Куликова

Подчинилась матери, поступила не в тот ВУЗ, о котором мечтала с пятого класса. Она сказала, что если я уеду в другой город, то обязательно стану простите уткой,,, Я в то время была 'сдвинутым' художником....

Сергей Швец

Необдуманные поступки...В своей жизни мы достаточно часто совершаем глупости. Самое главное – не нужно расстраиваться! Надо сделать выводы и больше не совершать подобные глупости.

Евгений Александров

теленку к хвосту привязал пакетик,пакетик шелестел и теленок бегал,думая что за ним кто то бегает,а другие телята от него убегали 😄 было это давно я еще тогда в Омской области жил 😄

Милая Людям

самый глупый поступок совершила 20 лет назад, выйдя замуж за нерусского, одна радость сын

Та
Татьяна

необходимо иногда позволять себе маленькие шалости,чтоб не тянуло на большие глупости

Vagiz Kashafutdinov

Глупых ошибок не бывает- все познаёте методом проб и ошибок,это есть опыт

Некто Из...

НИЧЕГО УМНОГО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ СОВЕРШИТЬ, СПЛОШЬ ГЛУПОСТИ... НЕПОПРАВИМЫЕ...

Виктория Беккер

школу прогуливала перед летними каникулами бегали на озеро купаться

Людмила Есентюк

Ой много, но на ошибках учаться, да и на поступках, тем более глупых....

Вера Нечаева

рано вышла замуж.бросила учёбу.родила не запланированного ребёнка.

Вера Нечаева

не то что бы да,просто жизнь пошла не так как должно быть.

Н(
Настюха (Омск)

жизнь идет так как должна быть

Татьяна Истомина

Душа поёт, кардиограмма пляшет, Года идут.... а дурь вся та же....

Лариса Джус

МЫЛО МНОГО,ОСОБЕННО В МОЛОДОСТИ.НО ЭТО ЖИЗНЬ,БЕЗ ЭТОГО НЕЛЬЗЯ

Игорь Худолей

Много, но еще хватает чувства юмора не зацикливаться на них.

Э*
Эльмира *******

я их всегда совершаю-причем сознательно и с удовольствием

Евгения Белянина

всю жизнь мне испортила одна большая глупость - бывший муж

Элька Клубничная)

ДА ЧТО ТО НЕ ПРИПОМНЮ) ВСЕ ВСЕГДА ВЗВЕШЕННО) ОБДУМАННО)

Марина Ковалева

Вышла за муж..это была последняя глупость в моей жизни

Дмитрий Цыбленко

Отказывал женщине-это самая большая глупость в жизни!