Да
Дарья

Что вы не понимаете в поступках животных?

Ответы
Иван Федорович

Вторичное пищеварение (поедание фекалий), половой отбор (когда самка выбирает), детский каннибализм (когда самка ест слабого детеныша или выкидывает его из гнезда)...ну там много чего есть в этологии)))

Антонио Гареев

К примеру, как можно вести позиционную войну которая по своей сути ничего более не предусматривает, как тупое перемаоывание населения?

Александр Шебалин

С моими все ясно. Даже вот с этим-🖼хоть он и птица. Правда он себя орлом считает. Так и кричит угрожая мне:орёл я, орел! ".

Язва Сибирская

Поступки животных точно так же как и поступки людей совершенно не нужно понимать их достаточно только почувствовать😉

Сергей Дж.

Для чего летучие мыши миллионами вылетают из своих пещер вечером и совершают массовые виражи

Новости Дня

ﮱﯤ ﭲﮚﺹﺼﮕﮱ ﻁﺹ ﭫﯤﺖﮢﯔ ﭲﮚﺹﺼﮕﭫﯤﺖﮢﯔﭫﮱ... но это не точно🖼

Василий Тимощук

переведите, пожалуйста ... ))

Новости Дня

...господи, дорогой Вы мой человек! Да, простите ради всего святого, что же вы сразу не сказали..., что Вы идиот! А я, главное дело, спорю тут с вами, аргументы какие- то привожу! Господи, как неудобно получилось... да если бы я знала... вот ей богу...
🖼

Василий Тимощук

есть основания, так утверждать ?

Сергей Куценко

ну , так бывают и умные животные , смотря чему человек хозяин их научил ...

Андрей Григорьев

ЂЯ почти все понимаю. А они че-то там по-своему понимают))))

Вячеслав Чистяков

Мы животные, у них нет поступков у них есть инстинкты

Олег Танага

Поступки животных понятней чем поступки людей. А Вы?

Ко
Котэда

почему они все время хотят жать, даже когда не хотят

Людмила Канивец

С моей 🐶 Софочкой у нас полное взаимопонимание!😊

Св
Светка

животные не совершают поступки, ибо животные..

Xx
Xxxxxxxx

Почему эта падла пятнистая ссыт на диван...

Xx
Xxxxxxxx

От ветеринара... Он здоров

Да
Дарья

как часто он так делает ? вы убирали запах специальными средствами ?
сколько лет собачке ?
вы занимаетесь умственно и сколько по времени у вас выгул?

Xx
Xxxxxxxx

Я так же осведомлена, как и вы, поэтому такое кошачье поведение меня и тревожит))

Да
Дарья

сколько лет собачке ?

Василий Тимощук

воспитывать, надо !

Александр Петрович Кудрявцев

как они такую тварь как человек еще терпят

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Оой, видел такое что стыдно говорить🙈🙄

Иван Ветров

Там одни инстинкты понимать нечего....😁

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Всё понимаю. А вот в поступках людей...

Alexey Romanov

Почему они могут злиться на хозяина

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Когда мелкие собаки метят квартиру