Морошка

У меня два вопроса: что чувствуют люди нажимая на кнопку (пульта управления заряда взрывчатки, гашетки пулемета, ядерного чемоданчика....и тд) И как после этого спится им?

Ответы
_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Мне спится очень когда я убиваю расиянскую сабаку в Украине !!!!! и нет у меня к тварям ненависти...я просто как на работе....и я знаю что у сабаки есть жена, старенькая мама и 2-х летняя дочурка....это работа....я приехал из Англии....их тварей сюда никто не звал....даже если я собаку не убил.....патрон не трачу.....пусть подыхает сам....(sorry I'm a mercenary).....

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ну такое дело

Морошка

да уж....

Вот Так

Поскачи в Артемовске, ублюдок

Морошка

опять тварь какая-то прискакала

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

руснаки по жизни СОВКОДРОЧЕРЫ 😆

Мишка Квакин

Ничего они не чувствуют. Осознание приходит позднее. Лётчик, сбросивший бомбу на Хиросиму сошёл с ума... Наш россиянин при испытании ядерного заряда 50 мегатонн, на Ямале, на 3 месяца впал в депрессию. Ничего не проходит просто так

Морошка

тогда надо не тюрьмы строить, а психбольницы

Мишка Квакин

Их не меньше тюрем

Морошка

классное вложение в историю страны!

Мишка Квакин

Гммм, ... так это не только у нас

Морошка

думай о своей стране, пожалуйста, Мишка!!!!

Мишка Квакин

Всю жизнь только так

Ол
Олег

а попробуй.. в тир сходи всего лишь... уверен, понравится... и уснешь легко... другое дело, что там в прицеле видишь.... вот тут уже вариации..

Lliry Hess.

Именно государства делают людей убийцами. Именно они гонят мирных людей на войну. И здесь Украина ни чем не отличается от России.

Морошка

🤷‍♀️ У Украины хоть оправдание есть. 24 февраля.

Lliry Hess.

Оправдание не меняет сути.

Морошка

расскажи, чтто ты лично хочешь. Мне трудно тебя понять.

Lliry Hess.

Покоя.

Морошка

ок

Jane Папина

смотря что рвать... если пустой дом то одно ... если гашетку пулемета или пуск ракеты в америку то тут оргазм животворящий..

Морошка

Как тебя Путин изломал....

Александр

Я копал этот вопрос. Достаточно глубоко, чтоб понять. Ничего они не особо не чувствуют, это кажется им нереальной игрой.

Александр

Я не хочу об этом говорить.Без обид.

Ѻлегъ

ну, на "нет" и вопросов нет 🤷‍♂️ ...я тоже не люблю разговоров на эту тему 🤝

Александр

🤝

Ѻлегъ

🤝

Морошка

вот и поговорили....

Мд
Милая, добрая, очень красивая девушка

Думаю чувствуют какое-то самоудовлетворение и спится неплохо... А иначе они бы этого не делали...

Морошка

лучше бы...........дрочили по-тихому (Прости, Господи!)

Мд
Милая, добрая, очень красивая девушка

Это точно... Надеюсь, что скоро всё это закончится

Морошка

🙏

Соня

Нічого не відчувають, для чого их то всьо не реально, ніби то гра на моніторі

Соня

Для них

Морошка

🤷‍♀️

Ѻлегъ

когда не видишь эмоций нет ...а вот, когда смотришь в глаза своему врагу...

Морошка

Гаага определит

Ѻлегъ

мировое сообщество уже определило – Украина ...вернее, её правители

Морошка

Поэтому вме ей плмогают? А Россия в изоляции?

Ѻлегъ

Морошка, о какой изоляции речь? ...если санкции имеют обратное действие. ощущение, что Запад надумал совершить суицид 🤷‍♂️

Морошка

я как в стенку стучусь.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Я уверена, что плохо спится. Горькую пьют и этим спасаются на время-(

Морошка

на время....

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

ПТРЛ и это очень серьезно и больно для тех, кто будет рядом с такими-(

Ar
Ari

Даже когда защищаешь то что на полных правах свое... Спится хреново

Морошка

Сил вам...

Валерий Довнер

Недобитые уголовники и кровожадные кавказцы. Это 80 % всех вояк.

Морошка

и те. кто и так нормальной жизни не видел.

Валерий Довнер

бомжи.

Морошка

Почему бомжи? Полно народу живет без газа, без воды в доме и других удобств. Дорог нет, крыши текут. Видел фильм "Пентагон"? Море народу так живет.

Игорь

Они уверены, что обратка не прилетит и это их не коснётся.

Морошка

🙏 будет справедливо

Игорь

У каждого своя правда и понимание справедливости.

Владислав

Они не думают о последствиях Это их работа, как и у многих

Морошка

я это слово под вопросом часто вижу....

Георгий Пришвин

Вот что натворили украфашисты со своим народом.

Морошка

Я сейчас тебя удалю.

Георгий Пришвин

да пофиг.... на г...о...в...но изойдешь

Лень Бре Жнев

Я 20 лет нажимаю на курок СВД.....и сплю спокойно

Морошка

с Путиным в рай не попадешь. Прямо на сковородку.

Лень Бре Жнев

Так нет ни рая ни ада.....враньё все это....

Морошка

вот и проверишь.

Лень Бре Жнев

Как?

Морошка

лично.

Лень Бре Жнев

Кто уже был там?имеют опыт?

Константин

Нормально. Работа, как и любая другая.

Bob Rob

Дарья Трепова даже улыбалась во всю

Владимир Должиков

Политическая подоплёка сука точка

Морошка

ну и удались.

Владимир Должиков

Любишь политику?!!

Вячеслав Серкин

В генах записано, инстинкт убийцы.

Морошка

какой распространенный ген....😭

Вячеслав Серкин

У всех мужчин.

Морошка

женщины тоже садятся за убийства или идут на войну