Защитник Животных

Какой, на ваш взгляд, городишко - самый паршивый из всех, где бывали?

Ответы
Виктория Арагон

Есть такие, они маленькие...Новоотрадное например, или Новокуйбышевск, ничего примечательного кроме огромного заводища... Город в котором родилась тоже не ахти,был, вес захимиченный, а теперь заводы стоят, жители разъехались, так он мне чистым показался... Да и много таких городков по России

Наталья

городишко? я была в одном, где автобус проезжает раз в день в одну сторону, и потом в другую. интернета нет. телефоны сотовые не работают. все, кому нужно поговорить по телефону, приходят к магазину, потому что возле него можно поймать сеть. очаровательный городишко))

Рая Люба

Не люблю это слово. Особенно применять к населённым пунктам. Города бывают большие и маленькие. Сытые и голодные. А паршивыми бывают чиновники, которые нагло пилят бюджет.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мой, в котором я живу. Но это мой город, и я его своеобразно люблю. Предпочитаю, чтобы он стал лучше, а пока уехал в пригород жить, но работаю по-прежнему в центре города

Агния Андронова

Сами по себе города не так уж паршивы (где-то чистые, где-то в помойках, где-то красивые, где-то не очень), а вот людей паршивых встречала немало.

Владимир Кириллов

Одно из двух: либо мой (планета Шелезяка, полезных ископаемых нет, работы нет, зарплаты нет, населена гоблинами), либо Москва.

Марина Скидан

я там не бывала но это Хабаровск! Там родились девушки издевающиеся и убивающие животных ради удовольствия

Защитник Животных

у вас шуба есть?

Марина Скидан

нет я в куртке хожу

Любовь Петухова

трудно судить хоть и маленький городишко ,но для кого то Родина а Родина паршивой не бывает

Турандот

Новороссийск, Киев, Москва, Санкт-Петербург, города Крыма - все замечательны и прекрасны.

Raissa Jiang

Не бывала я в паршивых городах, да и паршивых думаю нет. Каждый город чем-то хорош...

Альберт Кононов

Тамань - там слепой юноша Печерина обокрал, а хрупкая девушка едва его не утопила.

Солоха

А нет таких..в каждом можно найти свою прелесть, будь то Урюпинск или Ирбит...

Ke
Keeper

Сургут и Подольск.

Солоха

Обижаете сургутян... продвинутый ноне северный богатый город...

Ke
Keeper

"Город" - без трамваев и троллейбусов?! Инесса Олеговна, не делайте мне смешно!

Солоха

там на джипах все ездЮт... и на этих...)))доска такая.по озеру)))яхта, типа)

Ke
Keeper

Сельпо!

Солоха

ну и ладно)

Ke
Keeper

Точно! Мне уже там не бывать, - нехай себе живут...

Геннадий Митрофанов

Он называется Мухосранск,он может повстречаться сразу за столицей.

Але Яшайбез Икан Был Донъяла

пока не могу сказать где только не был вспоминаю всегда хорошо

Сергей Брантов

Самый паршивый Москва столько там дерьма кормится на шару..

Весна Красна

Таких полно и все они похожи как две капли болотной воды

Vi Za Vi

Мне все нравятся.. а вот где живут тролли... Да воняет

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Затрудняюсь сказать, в каждом есть что-то хорошее.

Zza-Zza-Lorak.

все хорошие только срать не где туалеты проблем

Светлана Смородникова Питер

не встречала таковых , везде есть свои прелести