Ринат

Спасибо всем за поддержку в трудную минуту, меня спрашивалка спасает ни раз,спасибо всем за позитив,я рад что есть такие люди как вы,мира ,радости,добра вам,самое главное счастья,оно есть,почувствуйте☺️🤗👍

Ответы
Оля Филатова

Очень давно не возвращалась в "спрашку". Люди всякие попадались,но ,в основном,душевные. Тоже благодарна им за мудрые ответы и поддержку.

Тю
Тюльпанчик)))

"Это хорошо и правильно в глазах нашего Спасителя Бога,который хочет чтобы самые разные люди узнали истину и спаслись. "(1Тимофею2:3,4)

Ринат

😊🌹🍫

Тю
Тюльпанчик)))

Возможно ли жить вечно? Как бы вы ответили Да. Нет. Не знаю.

Ринат

Я вечной жизни не желаю,душа бессмертна,мое мнение таково

Тю
Тюльпанчик)))

Как на этот вопрос отвечает Библия. "Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно. "(Псалом 37:29).

Са
Самсон

Мы Счастье ищем, а Счастье ходить рядом.... Главное чтобы сказку не спугнуть.... Все Будет ХО-ХО-РО-РО-ШО-ШО!👍🤸‍♀️🤸‍♂️

Василий Бубновский

Спасибо за позитивный отзыв. Кстати, а тебе известно, что этот сайт был создан киевскими программистами?

Ринат

Вам спасибо,мне не важно с какой страны программисты которые создали этот сайт,я благодарен всем

В.
В.п

Ринат, очень понравилось как вы пишите. Сегодня не так часто можно встретить благодарных людей.

Ринат

Вера,спасибо большое,мне очень приятно.я хотел чтоб в моем сообщении люди почувствовали мою благодарность.Приятного дня вам Вера,приятного общения☺️🌹🍫

В.
В.п

Очень правильно, что нужно замечать в людях хорошее.

MคLꭵήค

Из любой ситуации, даже из безвыходной, есть выход. Все будет не просто хорошо, а замечательно.

Ринат

🌹🤗😊🍫да ,так и будет,приятного вечера вам🤗

MคLꭵήค

Спасибо. Вам тоже пожелаю приятного вечера и побольше позитива.

Ринат

😊🌹

Галина

Вот и прекрасно и больше не попадайте в трудные минуты . Выше голову держите .

Галина

если живы будем -не помрем .

Ринат

Будем

Галина

Вот это другое дело .Пошел оптимизм . Это же лучше, чем голова склоненная .

Ринат

Конечно Галина,я заряжен оптимизмом ☺️

Галина

вот и молодец !

Ку
Кубаночка

Да, тут есть такое..Что и пообщаешься и психологическую помощь получишь...👍

W Ser G

Уфа говорят неплохой город..И спасибо на добром слове рахмат

Ринат

Да,хороший,красивый город,вам рахмат☺️

W Ser G

🙏

Лариса

Да,ну как то я наверное безчувственная,не чувствую счастья

Ринат

Доброго вечера вам Лариса,дай бог почувствуете☺️

Лариса

Доброго и вам вечерочка.Спасибо за позитив

Ринат

🌹🍫☺️

Лариса

Ринат,я вот понимаю женщины тут получают положительный заряд эмоций,но мужчины.Им это как то не свойственно

Ринат

Лариса😊улыбаюсь,от приятного общения получаю только позитив,сдесь очень много хороших людей,есть те кому можно помочь,тоже приятно,поэтому и получаю положительную энергию,делюсь ею.есть конечно и негативные люди,с ними не связываюсь,правда иногда бывали ответы,но они среди всех очень не значительны.зависит от человека,не важно, мужчина или женщина, приятного вечера вам Лариса😊

Лариса

Взаимно

Ринат

☺️

Марина

✨🌞🤗Пусть Будет Хорошо ВСЕМ! Мира! Любви! Здоровья! 🍫

Ринат

🤗🥰🌹

Марина

Благодарю! 🤗🌞✨Счастье!!!оно всегда находится в Вас самом.

Ринат

Спасибо Марина☺️🌹🍫

Марина

Вам Спасибо!❄️ Благодарю!🌞 Прекрасного Вечера и Отличного Настроения!✨🍦

Ринат

Прекрасного вечера вам Марина,приятного общения ☺️🌹🍫

Марина

Б Л А Г О Д А Р Ю !!!🖼Спасибо и Взаимно всё!!! 😉примите на Ночь Позитив!!!🤣глотните радости с Утра)🌞и жизнь изменится тогда) Понедельника Лёгкого и недели Удачной!!!

Ринат

☺️🌹добра вам,позитива,доброй ночи и лёгкой недели☺️🌹

Бывает И Лучше..!

Тебе тоже спасибо, что ты есть.. Такой милый и добрый..

Ринат

Надя,лучше не спрашивай))сюда я пришел от отчаенья,чтоб жить.сначало машина сбила,за то что не поехал в больницу подругой поругался,прошел месяц,я на ногах☺️все классно 🤗люблю эту жизнь ☺️☺️☺️

Бывает И Лучше..!

Счастья тебе, радости.. Пусть тебя Ангел хранит.. Все будет хорошо.!

Ринат

Спасибо Надюша🤗🌹😘все будет классно,верю.приятного вечера тебе Надюша ☺️

Бывает И Лучше..!

Спасибо..

Ринат

🤗🌹

Аделина Свабода

Да. Есть и оно не зависит от обстоятельств. Во благо.

Аделина Свабода

Ого-го. Ты круче золотой рыбки😘

Ринат

Порадуй меня своим счастьем солнышко ❤️😘🤗я все исполню😇

Аделина Свабода

Договорились.

Ринат

🤗🌹😘

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

🤗🤗🤗🤗это так,благодарю вас за ваш пост❤️❤️❤️

Ринат

☺️🌹🍫🤗

Иван Васильев

посмотри не пожалеешь до донца БРАЗЗАВИЛЛЕ МИНЕРВА

Вета Россия

Общение всегда ( или почти всегда) идет на пользу

Ринат

Приятное общение всегда☺️

Улугбек

Наивный мечтатель..! Скоро очнёшься ведь ещё...

Колосова Наталья

Конечно есть))) пусть у Вас все будет хорошо

Ринат

Спасибо Наталья☺️

Димка

Рина, не беси чувак, хуже будет...🖼

Ирина

всё будет хорошо!спасибо за добрые слова!

Ринат

🌹😊🍫