Евгений

С Великим, чистым четвергом! Не забыли?)

Ответы · страница 2
Ол
Олька

И вас с ним!)

Евгений

После уборки, проведенной в Чистый Четверг, в домах не убирали и не мели полы до Пасхи, чтобы «не засорить глаза лежащему во гробе Христу». Не Олька, но Ольга!!!!

⚛А
⚛Алиса⚛

не забыли))

Евгений

После уборки, проведенной в Чистый Четверг, в домах не убирали и не мели полы до Пасхи, чтобы «не засорить глаза лежащему во гробе Христу».

Оля Лобанова

Помним...)

Евгений

Людмила Преснецова

ВЗАИМНО

Евгений

Наталья Прекрасная 👸

И тебя!

Евгений

После уборки, проведенной в Чистый Четверг, в домах не убирали и не мели полы до Пасхи, чтобы «не засорить глаза лежащему во гробе Христу». спасибо!

Наталья Прекрасная 👸

Если живешь в однушке втроем и с животными то помести и вытирать пыль нужно каждый день иначе задохнешься

Наталья Прекрасная 👸

Я имею в виду что в моем случае надо делать уборку обязательно до воскресенья там вообще тогда не узнаешь квартиру

Евгений

Никто не осудит за чистоплотность!)

Наталья Прекрасная 👸

Вообще судить не надо