Семён Туман

Слушали мой альбом???

Ответы
Татьяна Фартовая

Дважды от своих грудных детей, еще от племянника, потом от крестника и совсем недавний Ваш от близнецов- парней у кусммы! Очень знакомо! Спасибо за творчество!

Cергей Горбатовский

, Но мне откровенно Бутырка , РЭП для молодых, у нас это называлось рыпаться, от слова рептильи (гадом буду, век воли не видать...)

Анастасия Куприянова

О да))очень креативный,актуальный,позитивный)))Вы просто перепрыгнули через попу(свою)спасибо Вам за творчество-продолжайте нам доставлять))))

Ирулен Журавская

слушала пару песен,скажу честно голос хороший,песни моему отцу понравились бы,но я такое не слушаю,из русских певцов сейчас никого не слушаю

Ирина Павлова

Семен я обещаю послушаю я сейчас в Иерусалиме не могу открыть послушать. Домой приеду дочь поможет открыть.

Надежда

вечная память хорошая песенка. несмотря на то что я не фанатка репа)))может и еще что нибудь понравится)))

Илья Борисихин

Естественно! у меня уже билет на первый ряд твоего большого концерта в столовой столярного цеха №4!

Семён Туман

files.mail.ru/BSWBM6 ВОТ БУДИТ ВРЕМЯ ПОСЛУШАЙ!)

Just Lady

да,только сколько человек в группе?Потому что разныне голоса были в песнях.И ск тебе лет

Лариса Гончарова

музыка понравилась.....и, если учесть, что реп не слушаю, то здесь есть что послушать!

Woldrews

Были бы у меня деньги, у меня было бы тысяча альбомов с сочинённой мною музыкою.

Надежда

треки "не мой фильм" и "воспоминания" тоже понравились. мухыка везде классная.

Афет Марданова

судя по фотке твой альбом посмотреть можно а не послушать)))чудесный малыш)))

Владимир Мясоедов

Мне нравится классика и романсы. Остальную музыку не всегда воспринимаю.

Ирина

нет не слушали)))) что за альбом? кидай ссылку, послушаем, скажем мнение)))))

Наталья А

пока что так и не послушала, только пару песенок, и то меня отвлекали 😞

Галина Абрамова

Нет. Очень нравится музыка Дениса Майданова)) Вы такой же талантливый?

Али Чуков

Нет не знаком,но с интересом послушал бы и оценил,а может и продвинул.

Татьяна Агаркова

Нет, СЕня! Потеряла тот листочек, на которую записала твою ссылку!!!!

Нина Денисевич

вы такой известный что только колхозники ваш альбом не слышали)))))))

S5
Spanch 56

Нету времени в делах весь. Где скачать можно?Сайтик не подскажете??