Одинокая Сволочь

добавил в свой плей-лист Сальваторе Адамо! одна песня просто очаровала, а голос вообще.... не вопрос ?

Ответы
Татьяна Грищенко

Ой!!! Димочка!!! Как же я любила Сальваторе Адамо, но это была так давно, Магнитофон был ещё бабинный, это более 40 лет назад, записывали с ТВ, но его неповторимый голос до сих пор стоит в голове...

Одинокая Сволочь

alvatore Adamo - Un air en fa mineur (pour Annie Girardot)

Jackob U

Году в 1975, у меня была кассета с его диска. А сейчас в телефоне, только одна, самая известная вещица, Падает снег.

Одинокая Сволочь

Salvatore Adamo - Un air en fa mineur (pour Annie Girardot)

Jackob U

Не помню, обязательно поищу. Не знал, что Анни Жирардо, тоже пела.

Татьяна Кацева

Не вопрос. Особенно люблю слушать "Tombe la neige". Особенно как он поет эту песню, когда ему всего 14 лет (или 16).

Одинокая Сволочь

Аликпер Агакишиев

падает снег..........................ты не придешь сегодня вечером........., падает снег..., Мы не увидимся...я знаю...

Одинокая Сволочь

lvatore Adamo - Un air en fa mineur (pour Annie Girardot)

Татьяна Лаврова

Да, очень его люблю, голос сказочный, но к сожалению его не слышно сейчас, возраст.

Одинокая Сволочь

Ирина Андронова

Падает снег?.... Ужас ужасный...и голос- кошмар!-вечный тонзилит:(((

Одинокая Сволочь

Станислав

Неплохо, конечно, но я люблю более сильные и сочные голоса.

Одинокая Сволочь

понятно

Одинокая Сволочь

Станислав

Вот, ты знаешь, нравится, но мне не хватает-таки силы вокала.

Одинокая Сволочь

да не Фредди Меркури..)

Таня Матюшенко

Да...это удивительный,прекрасный голос!!!
Это моя юность.

Одинокая Сволочь

Зоя Калиновская

рада за вас. поздненько вы на него обратили внимание

Одинокая Сволочь

Наталь

Любимый певец моего отца...Спасибо, что напомнили)))))

Одинокая Сволочь

Руслан Абдрафиков

мне стало интересно, посушаю, спасибо за информацию

Одинокая Сволочь

Stormbringer

и очаровала конечно эта....

Одинокая Сволочь

Stormbringer

Гениальный певец , гениальная актриса и Великое время.

Алекс Гот

замечательный певец.а прощай любовь вообще супер

Одинокая Сволочь

Алекс Гот

его благословила сама Эдит Пиаф

Алекс Гот

когда в 20 лет я впервые услышал Эдит Пиаф я ббыл потрясен крошечная женщина 1м47см рост .но голос рокочущий.чарующий.завораживающий я стал интересоваться .оказалось .что она еже 8 лет как умерла. известность получила в конце 30-х годов .что многое для нее зделал сам Саша Гитри

Алексей Голубчик

Хорошо когда песня, ласкает слух и радует душу...

Одинокая Сволочь

Salvatore Adamo - Un air en fa mineur (pour Annie Girardot) да! согласен!! )

Роксана

Это мой любимец,,а его песня Падает снег любимая

Одинокая Сволочь

Salvatore Adamo - Un air en fa mineur (pour Annie Girardot) ☺️🌷👍

Антонина Тимофеева

Голос бесподобный, нравится песня - Первый снег

Одинокая Сволочь

Александр Бавин

Это Вы мне слыхали как Верка - доярка поёт .... !

Одинокая Сволочь

не слыхал.... )))

Валентина Седова

Я никогда его не слышала и судить не берусь...

Одинокая Сволочь

Валентина Седова

С тобой все понятно ...слишком умный...

Нина Бенько

А как бы послушать? Я тоже хочу восхищаться!!!

Одинокая Сволочь

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Томбэ ля нейже... тю не вьендра па су суар...

Одинокая Сволочь