Дмитрий Табунов

Мишель Легран, Шарль Азнавур и Сальваторе Адамо догадываются, что лабуда, доносящаяся из динамиков каждой российской маршрутки, тоже называется шансоном?

Ответы
Александр Мамедов

Владимирский ЦЕНТРАЛ! Ветер северный.Мишель Легран, Шарль Азнавур и Сальваторе Адамо просят разъяснить что это,и где это,и что хотел сказать автор. И самое почему об этом надо петь ,и самое главное слушать.Едучи на работу.

Helena Veselova

Не в каждой маршрутке слушают шансон. И на волне этого радио можно услышать Визбора, Окуждаву. Не Азнавуры, конечно, но и не Кемеровские.

Елена Асвойнова

Насчет перечисленных личностей не знаю, но Жоскен Депре и Гийом Дюфаи определенно вращаются в гробах.

Nikolai Garskov

Это Вам на Первый канал к Шуфутинскому и иже с ним. "Небоскребы, небоскребы..." 😁

Наталья Казак

они не слушают дворовые песни про прокурора и сыночка монте кристо..

Майя Петрова

Вряд ли... Это тюремный блатняк - если называть вещи своими именами...

Angelina Goncharova

а у себя во Франции - может о них тоже было такое мнение ? - кто знает

Суфия Каримова

для Вас лабуда.а для меня и для многих прекрасные воспоминания!!!!!

Фило Софочка

у нас словом шансон прикрыли блатные песни,фольклор зоны

Просто Я Такая

Шансон - это городской романс. Люди об этом забыли. Жаль

Neli Vatzadze

nevazhno,otkuda,donositsia.etot,prekrasni.chanson.on,nikogda,nebudet,zabit.eto,uzheklasiks.a

Ли
Лилу

думаю они даже не знают, что это!!!!!!!!😂 😂 😂 😂

Надежда Тихонова

Из счастье, что они этого никогда не узнают

Светлана Окулич - Казарина

Да, французский шансон это талантливо!

Светлана Бульская

Да уж...Смешались в кучу кони,люди...

Светлана

Они на наших маршрутках не ездят.

Ба
Балагурушка

нет не догадываются, а что?