Алена Новикова

- Почему у мелких чиновников такая большая зарплата?- У них опасная работа. Недавно двое даже умерли на рабочем месте.- Да! От чего?- От безделья.

Ответы
Нина Халтурина

Да нет, они усеют создавать себе работу. Например у нас проверки всегда по пятницам во второй половине дня, субботники организуют по пятницам после 16 часов, когда половина детского сада ушла домой не выходные, да еще с обязательной высылкой фото о ходе субботника.

Венера Нежеметдинова

Так как они чиновники, проводят различные махинации, зная , что есть связи, прикроют. А умерли, наверно исчерпали свои ресурсы, зажрались как говорится, от хорошей жизни, пора на тот свет.

каждый день "великие" мелкие чиновники рискуют собой, ради спасения своего народа. просто скромность не позволяет им раскрывать их истинную сущность

Ирина Яровенко

ну конечно.очень опасная,спать ,на заседаниях,целовать обниматься ,защищать свои карманы .вот о смерти я что-то не слышала .а мордобитие часто вижу

Ольга Чепуштанова

нет от того что они думают что они очень нужные и важные а когда узнают что не так умирают от жалости к себе короче сгарают на работе

Антонина Сорокина

:)(:вскрытие показало,что застой крови в большом кругу кровообращения организовала оппозиция, заблокировавшая двери для выхода

Антонина Сорокина

Давид Плиев

а Вы как думаете?они бедные мучаются внутренним голосом,который говорит им - а ты,вася - м р а з ь...этож какой стрессище!

Геннадий Ткачёв

так мало умерло ведь на рабочем месте работяг больше померает.скорей помогли.перейти в другой офис работать.им.

Олег Диденко

И поэтому государство покупает им компьютеры, чтобы они могли поиграть в косынку и пообщаться в спрашивалке.

Леонид Писанов

у мелких чиновников официальна не такая уж и большая зарплата, в среднем порядка 40 тысяч рублей в месяц))

Прощаева Елена

Наш бюджет наверное бы обрадовался, если бы чиновников стало меньше и зарплата у них была бы скромнее 🙂

Ирина Левен

чиновник имеет чин.А чин-это должность .Особенно,если это гос.аппарат.То зарплаты там-мама не горюй!

Ирина Левен

а ведь они слуги народа.Они для нас,а не мы для них

Жанна Никулина

Если считать чужие деньги - голова заболит. Безделье тоже тяжелая работа и поэтому большие оклады.

Назира Хайдарова

Алена, вы можете достичь большего, не завидуйте нечестивым конец их погибель написано в Библии.

Татьяна

Лучше обратить внимание на крупных чиновников!!!У них зарплата еще больше и умирают они реже!!!

Ирина Хабибулина

Странно, почему простые люди это понимают, а наши отцы-радетели нет. Жизнь двойных стандартов!

Андрей Благовещенский

Мелкие чиновники помогают крупным в их трудной работе по ограблению народа и государства.

Валентина Шевелёва

Если б от этого умирали, у нас бы больше половины страны вымерло! Так не мрут же, сволочи!

Настена Щербинина

Наверное они не могли поднять свой толстый зад со стула, и сдохли от голода и жажды 😄 😄 😄