✈✈
✈✈✈

У вас есть загран. паспорт ? А для чего он вам, на всякий случай или ездите по нему? Где вы были последний раз?

Ответы
Гульнара Курбанкулиева

да у меня есть загран. паспорт, и благодаря ему я была в Турции, в Беларусии, в Украине, в Чехии и планирую побывать еще во многих местах

Ксеня Мажарцева

У меня нет загран. паспорта, и я дальше Приморского края нигде не была. Времени нет.

Ксеня Мажарцева

В том то и дело, что денег достаточно, чтобы путешествовать по всей Европе, а времени нет.

Та
Таня

появился недавно...и сразу в дело. В сентябре были в Праге. Просто шикарно!)))

Жанара Джанизакова

Конечно есть загран паспорт. Думаю сейчас у всех есть загран паспорт.

Алина R

езжу, конечно, и постоянно, Польша, Египет, Турция, Германия, Литва....

Александр Жук Эстония Таллин

Мы катим по всей европе и о пересечении той или иной границы узнаем от гида никаких остановок на досмотр или проверку документов поляки еще изредка устраивают свой выпендреж но редко

✈✈
✈✈✈

Ой да поляки это вообще шляпа, 3 раза был и все 3 раза досматривали, а отца раздеваться заставляли, вообще к евреям они как-то предвзято относятся...

Александр Жук Эстония Таллин

Вот уж не понятно и че они тогда к немцам лояльно относятся

✈✈
✈✈✈

Без понятия, козлы они короче, если была бы возможность, не ездил бы туда...

Александр Жук Эстония Таллин

А мне через польшу и только через нее в европу путь лежит,можнов объезд через стокгольм данию но это так далеко и долго ради интереса раз прокатился и так данию проехал из увиденного запомнил пару экскаваторов и трактор пролетели какой то окраиной ни одного населенного пункта на пути небыло самое интересное это мосты около 15 км длиной

Дарья

Есть)))Нужен очень))Только по нему и езжу)))Для пересечения границ))

Ольга

Есть, уже третий по счёту, много где была.Сейчас делаю опять визу.

Сакуля Омурбековна

Да , есть , я хочу учиться за границей , пока ни где не была , а вы ?

✈✈
✈✈✈

Ну эвакуировался из России)

Татьяна

У меня нет з/п, т.к нет денег на госпошлину, т.к. маленькая з/п!)))

Анастасия Гришкова

у меня нет загран.паспорта.но последний раз я ездита у туапсе

Анна Кирьякова

Был из необходимости длительного проживания в другой стране

Анара Султан

Есть, на всякий случай. Надеюсь что скоро я им воспользуюсь.

Ольга Пархоменко

есть...чтоб путешествовать, это был город Мармарис- Турция

Наталья Массальская

Много путешествую...последний раз была в Амстердаме...)

Наталья Каськова

в Греции)))У меня там сестра живёт))гоняем каждый год)))

Арина Ващинская

есть, я езжу по нему, в последний раз была в Киргизии

Ольга П

у меня нет...каждый раз приходится открывать визу)))

Alina R

есть, негде не. было. не помешает, все может быть

Анна Громова

Есть, путешествую, последний раз была в Италии

Из
Издалека

Много где. И, надеюсь, не в последний раз.