Галина Галчонок

Leonid Nevzlin: Совок, как его не назови, хоть СССР, хоть РФ с 1917 стал притоном лицемерных шариковых во власти и запуганного репрессиями народа. Остается надеятся, что Путин- это апогей пролетарской революции, и после него эта страна перестанет существовать в таком состоянии, где правит мафия и большинство населения превратилось в фашистское быдло-патриотическое месиво. И даже Брестская крепость оказалась символом предательства и агрессии- а не советского героизма.🖼Эту фотографию процедуры передачи Германией Бреста и Брестской крепости советским союзникам, на которой генерал Гейнц Гудериан и комбриг Семён Кривошеин мило улыбаются друг другу, видели все. Но мало кто знает, что до этого именно по просьбе Гудериана бригада тяжелой артиллерии Кривошеина двое суток била по польскому гарнизону Брестской крепости во время совместной оккупации Польши войсками РККА и Вермахта. Империя зла - РФ должна быть уничтожена?

Ответы
Игорь Погребняк

А ты до сих пор мечтаешь, что всем хохлам в этом мире будут бесплатно мазать ебальники борщом ???????)))...😮🤔🤣🤣🤣😉

Игорь Погребняк

А борща то на ебальник хочется ведь???????)))...😮🤔🤦‍♂️🤣🤣🤣😉
P.S. Я стебусь над тобой, хохло-быдло, а ты мне всё про истерики царапаешь!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Игорь Погребняк

Вас реально там (в бандерстане) затупили.......😕🙁☹️

Игорь Погребняк

В очке у тебя, Галчонок!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Да никто вам ничего не должен по этому поводу. Вон даже НАТО.

Михаил

😱