Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

А У ВАС НЕ БУДЕТ ГЛОТОЧКА ВОДЫ, А ТО ТАК ЕСТЬ ХОЧЕТСЯ, ЧТО И ПЕРЕНОЧЕВАТЬ НЕГДЕ ))))) 😀

Ответы
Владимир Терентьев

Немножко смелости
Тавал
Немножко смелости, везенья…
Ты снова на лихом коне,
Не будет в жизни сожаленья,
Идём навстречу мы весне.

Пока всё тает и на радость
Со мною рядом ты опять,
А я не чувствую усталость,
Как в первый раз хочу обнять.

Родной мой, милый человечек!
Как хорошо с тобою мне.
Так мало ласковых словечек,
Что я шептал бы в тишине.

Не сожалей о первой встрече…
Случилось так! Кто виноват?
Любовь с годами только крепче,
В online напиши приват.
03 апреля 2018 года

Эдуард Щиголев(Липецк)

Шел солдат со слyжбы домой. Постyчался он по дороге в один дом. "Пyстите, - говорит, - переночевать, хозяева". А в доме жила жадная старyха. "Ночевать ночyй, - сказала она, - только yгостить мне тебя нечем." "Это не беда, - ответил солдат, - ты мне дай только топор, а я из него кашy сварю." "Ты что, солдат, - возмyтилась старyха, - дyмаешь, я совсем глyпая? Чем я потом дрова рyбить-то бyдy?" Так и остался солдат не солоно хлебавши. А звали его, кстати, Родион Раскольников.

Матаня Кусьинка

Пришёл цыган и спрашивает - "Можно я у вас на стене гвоздик вобью?" "Ну, вбей." Вбил гвоздь цыган и ушёл. В другой раз приходит и спрашивает-"Можно я на свой гвоздик тулуп повешаю?" "Ну, повешай." В третий раз цыган приходит и говорит-"Я тут под своим гвоздиком у своего тулупа спать лягу!" Нечего и ответить...

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

😀нееее я не шастаю туда сюда)))

Ольга Рубличкина

конечно проходите...но у нас тут семеро по лавкам,а мужчина такой в хозяйстве нужен!!с утра дровишк для бани наколеш/,/воды натаскаешь.огород польешь...а там и обедать будем,после на луг сходишь травы накосишь...а к вечеру я коров подою а ты конюшни почистишь!!заходи рады будем\\!!

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

ух ты)))) осталось дело за малым)))) адресок куда приходить))) 😄

Зоя Ощепкова

Ночь Святая у порога,
счастье входит в каждый дом...
Станем чище,ближе к Богу
перед встречей с Рождеством!
Прикоснёмся сердцем к чуду!
Помолчим...К чему слова?
Мир в душе и радость всюду.
В светлый праздник Рождества

Мари Воронецкая

если Вы открыли дверь человеку и впустили его в свой дом, закон гостеприимства Вас обязывает уважать и угождать гостю.
Иногда меня спасает простая фраза "Баронесса сегодня не принимает!":))))

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

😄 ну что ж не приемные дни ))))

Надежда Дементьева

КОНЕЧНО МИЛОК ПРОХОДИ, ВОТ ТЕБЕ РЮМОЧКА НАЛИВОЧКИ,ОГУРЧИК СОЛЕНЕНЬКИЙ, КАРТОШЕЧКА ОТВАРНАЯ,СЕЛЕДОЧКА, НУ ЧТО МИЛОК ПОЙДЕМ УЛОЖУ В КРОВАТКУ С ГРЕЛОЧКОЙ ВО ВЕСЬ РОСТ. Я БЫ ТА ВСТРЕТИЛА.

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

😀 еще и с метлой)))))))))

Надежда Дементьева

ДА,ДА МОЖЕТ И СО СКАЛКОЙ И СКОВОРОДКОЙ))))))(((((((

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

😆 😆 😆 дааа вот по этому женщину надо любить и ласкать)))))))))))))

Надежда Дементьева

ТВОИ СЛОВА ДА БОГУ В УШИ.Я ПЛАНИРУЮ УЖЕ ЛОЖИТЬСЯ ОТДЫХАТЬ,ЖЕЛАЮ КРЕПКИХ СЛАДКИХ СНОВ Я ДУМАЮ ЗАВТРА СПИШИМСЯ? 💋

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

😉 я тоже уже ложусь))) и тебе сладких снов ))) возможно и спишемся вечером после работы))))))

Людмила Крепышева

ВАУ, столько всего в одном вопросе? Вы определитесь что сейчас в данный момент необходимо :глоток воды или пища, или где переночевать где вам дадут и воду и пищу и кров

Елена Власова

😄 Как ни крути - живу я всё же ЗДОРОВО !!! И недостатков мой характер не имеет ! Да вот желания порою лезут в голову - что даже рыбка золотая фонареет !!!...)))))

Елена Власова

😄 Почему - нет??? ))))))))))))))

Петр Петренко

Согласен. Мечты бывают разные. 😉

Елена Власова

😄 Жидкие, газообразные, а также - в твердом состоянии!!!! ))))))))))

Петр Петренко

Эко Вас пучит! Ивините за грубость. Не смог удержаться. ;)))

Елена Власова

😄 Да лишь бы не разорвало!!!! )))))))))))

Надежда Епури

Воды -море= Кушать -Скатерть -самобранка=только приготовить надо...ДОМ-полон гостеприимства...Милости просим хороших людей=почему-ж водицы не испить.....?

Ва
Василиска

Заходи, будь как дома. Пылесос вот в том уголке, приберись, пока я водочку тебе наливать буду. И пыль, кстати, тоже можешь протереть 😂😂😂😂😂

Виктория Савченко

ДАМ ПАРУ АДРЕСОВ, ГДЕ НАКОРМЯТ. ГЛОТОК ВОДЫ ДАДУТ И ЗА КРОВ МНОГО НЕ ВОЗЬМУТ РАЗВЕ ТОЛЬКО НАТУРОЙ. ДРОВА ПОРУБИТЬ. ПЕЧЬ ИСТОПИТЬ. ВОДЫ НАНОСИТЬ.

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

😄 ух ты даже так)))

Аллаツ

вспомнился старый анекдот - девушка, а у вас закурить не найдется? — молодой человек, у меня даже найдется пожрать , выпить и переночевать...)))

Вера Гаврилина

Заходи дорогой))) тут воды запейся и ночуют все кого приспичило)))) в урологиии лежу)))) но заходи - это шутка ... Дай Бог что все были здоровы))))))

Вера Гаврилина

А то вот так нарветесь попить и ночевать оставят))))))))

Kamil Kamilov

У нас есть игра - викторина! И завтра 241 игра она на агенте начало в 19:00 по мск времени. Найдите меня: kamil_kamilov_1960@mail.ru и вы в игре уже будите!

Алекс

оно конечно ежели, но потому как что же, оно ни что-либо как и ни как-либо что, а в то же время чуть чего коснись - вот тебе и пожалуйста....

Наталья Турсынбекова

Вам какой воды холодной или горячей???А бутербродик Вам с красной или с чёрной икрой???Ой кажись легче просто пустить переночевать...

Людмила Паршукова

Проходите, проходите, будьте как дома и не забывайте, что вы в гостях. Кушайте, дорогие гости, на базаре все так дорого 😊🙂

Людмила Паршукова

😉Какой привет, такой и ответ 🍞🍗🌮🍲🍰🍮🍷

Татьяна Прекрасная

Вадим, ну если прям и переночевать негде и просто водички и покушать хочется, то ты как БОМЖ. Я б тебе и помыться предложила )))

Татьяна Прекрасная

Ну да! Я ведь бывшая няня-воспитатель, этой девочки.)))

Татьяна Прекрасная

Все свои. Они-мужская половина, а женская от меня, поэтому все знакомые ))))))

Татьяна Прекрасная

Все свои. Они-мужская половина, а женская от меня, поэтому все знакомые ))))))

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

Ну понятное дело, что знакомы)))

Светлана Павленко

Если в кране нет воды, значит можно предложить испить из лужицы.. Из покормить - только каша из топора... А вот переночевать...)))

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

ну про тесновато не я первый сказал)))

Светлана Павленко

Так Вы уже уходите?

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

куда это я должен уходить?)))

Светлана Павленко

Дорогие гости, а не надоели ли Вам хозяева?)))