Станислава Яворская

Кто любил в детстве, когда родители пошли гостей провожать , поесть самое вкусное со стола, что вам не давали, потому что говорили РЕБЕНКУ ВРЕДНО.....например хвостик колбасы твердого копчения или соленые помидорки или глоточек вина ?

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Из еды мне ничего не запрещали, но вот как-то в подобной ситуации попросили содержимое стола унести на кухню, что-то в холодильник, посуду в раковину, вытряхнул скатерть, сложил стол, но при этом пару раз хорошенько накатил водки и пошёл на улицу, пока не вернулись родичи и не спалили, при выходе из подъезда я уже был изрядно пьян🤪

Станислава Яворская

вот такой вы с детства и остались

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Какой такой?

Станислава Яворская

выпить -закусить

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И чем я отличаюсь от большинства? Все любят вкусно поесть и выпить

Cerqei Popov

...Я! И не только Вами названную вкуснятину, но и пищу поскромнее. И вот почему... Видя как вкусно уплетают содержимое тарелок гости становится завидно и детворе, которая только что перед этим кушала и у которых слюнки повторно начинают течь!

Cerqei Popov

...тему охватили!

Станислава Яворская

деревенский вы

Cerqei Popov

...Вот Вы меня назвали деревенским как-то даже вежливо и даже если Вы назвали бы меня совком, это для меня звучало бы как награда, как похвала. С деревни я убежал еще в 1953 году из дома и с тех пор жил в городах и поселках Подмосковья, Урала, Сибири, Приморского и Хабаровского краев и сейчас постоянно в Подмосковье. Да и основы еды у меня действительно деревенские, что дают мне и здоровье и возраст!

Станислава Яворская

ну как говорят ВАМ ЖИТЬ

Cerqei Popov

... Спасибо, живу без таблеток и врачей практически всю жизнь и не жалуюсь! Приятного здоровья Вам!

Юрий Кривич

Вот так я первый раз попробовал водку. Вернее целиком запихал в рот большой кусок хлеба, который был весь облит водкой. Меня чуть здесь же не вывернуло. Думал, что после этого никогда в жизни вообще пить не буду. Не, не сработало...

Юрий Кривич

Щас и мне смешно. Но тогда, голодному ребенку, это было досадно, обидно и противно...

Юрий Кривич

А с вами здесь что не так, что вы постоянно ахаете и ойкаете?

Станислава Яворская

все так

Leonid D

У меня сестра моей подруги выпила 14 мл. водки и окосела страшно. А второй раз мы нашли в лесу бутылку водки для строителей, нас было 4 и нам было 14 лет, мы выпили половину, остальное вырвали и были пьяными🍹🍹🍹🍹🍹🍹🍹.

Leonid D

а цветы вы тоже не любите?🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Станислава Яворская

вчера был ДР и надарили разных

Leonid D

Поздравляю💐💐💐

Станислава Яворская

спасибо

Leonid D

🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

+++ Я Всегда С Вами +++

Перед гостями мама меня всегда кормила и отправляла гулять, чтобы не мешал. А вино домашнее было всегда. Мама иногда сама давала мне примерно гр по 20, но не часто. Помню это.

Станислава Яворская

типа кагор

+++ Я Всегда С Вами +++

домашнее ягодное вино. оно тогда было настолько вкусным, что кажется, до сих пор помню это ощущение.

Станислава Яворская

у нас дед делает вкусную грушевую бражку

+++ Я Всегда С Вами +++

Я до сих пор делаю такое вино по маминым рецептам. В нём сохраняются витамины до самой весны. Нигде так не сохраняются, как в домашнем вине. И особенно в пик авитаминоза, зимой и ранней весной такое вино очень полезное.

Станислава Яворская

эхто точно

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

я не дожидался этого момента. взрослые в подпитии не особо пристально следят. мы с другими детьми постоянно отхлёбывали из рюмок и потом становилось жарко носиться.

Станислава Яворская

молодцы

Мишутин _Нетужаль_

Скорее хотелось глоточек вина, что и сделал, но был разочарован. Чего его пили, даже не понимал, ну а в суть вопроса не хотел вникать (в голове было ветрено).

Станислава Яворская

это в сколько годов

Кsюnя (Оксана)

Нам вроде кроме вина ничего не запрещали, но его мы сами не пили, даже мысли такой не было, лично меня ограничивали в сладком, но по маленькую давали

Викентий Ви

Я всегда говорил при гостях чтобы сначала своих детей досыта накормили, а вот потом перед гостями выпендривались...

Станислава Яворская

вы не допоняли

Викентий Ви

Я допонял... просто после этих слов мне не приходилось доедать после гостей

Станислава Яворская

скучный вы

Гроза Шпрот !!!

Как правило после гостей, кроме грязных тарелок, бычков и чьей то блевотины больше ничего не оставалось...

Станислава Яворская

фу ну и гости

Гроза Шпрот !!!

Ну, Стасенька, как говориться, гостей не выбирают! Даже и хороший гость после выпитого может проблеваться!!!

Станислава Яворская

у нас таких и близко нету....

Гроза Шпрот !!!

Это плохо. С такими социумами весело!!!

Станислава Яворская

вам жить

я был старший - лет 6 и чудил так - сливал спиртное в одну рюмку , лез под стол , а там братик и сестренка ждут

Станислава Яворская

семейка СИМПСОНОВ😨🤬😭😱🥳

выпивали, и плохо нп становилось . хорошо помню вкус коктеля - типа лекарства

Владислав Крашенинников

Пивка кружечку под бочкой с пивом с хвостом селёдки,когда отец втихаря в пиво заправляет 100 гр водки!

Станислава Яворская

ну и нравы в вашем поселке😎

Владислав Крашенинников

Это был Советский Союз!Середина 70-ых,па- пы уже нет,бочек тоже!

Станислава Яворская

да кошмар

Se
Sergeo

стоит бутылка из под газировки, хвать.. глоток, и пошло... ноги аш подкосились. чистый продукт.

Алекс Венцель

Гости родителей всегда оставляли после себя кучу объедков и табачную вонь, а я брезговал...

Станислава Яворская

ну значит такие гости

Сергей Крушенко

Честно говоря, не помню такого - видимо, довольствовался тем, что мне разрешали кушать :-))

Миша Чернов

а что делал хвостик колбасы на парадном столе? его ж отрезают и выкидывают еще на кухне

Станислава Яворская

кто как

Миша Чернов

...да и глоточек вина после всех- в детстве-слишком уж!

Вадим Шашкин

Я тоже любил. Остатки вина из рюмок сольёшь и выпьешь. Сладко, вкусно и в голове хорошо.

Владимир Кондратьев

Мне разрешалось все. Я сидел за одним столом с гостями и ел все до чего мог дотянуться.

Станислава Яворская

вы не поняли вопрос

Владимир Кондратьев

Я просто не переживал такого, поэтому не представляю этого чуства

Наталь

Хм... даже не задумывалась, что так бывает. Я не была ограничена в еде. Хоть мама и врач.

Станислава Яворская

странно

Роман

Вино помню попробовал под столом и понял... какая гадость, что пришлось выплюнуть))))

Станислава Яворская

навер🥶но дешевый вермут

Роман

Видимо... плодово-выгодное)))

Станислава Яворская

не знаю такого

Роман

Чуть слаще вермута)

Станислава Яворская

может быть я вообще практически не пью кроме шампанского и дедовской грушевой бражки с фляги

Роман

А дедовская грушевая бражка до самогона не доживает?)

Станислава Яворская

остатки сливаем