Не Афродита...

Я люблю любить, говорить спасибо, восхищаться, смеяться, слышать в трубке голоса дорогих мне людей, дотрагиваться до тех, тепло которых хочу почувствовать, курить на кухне, маленькими глоточками попивая вино, идти по бульварам, пить кофе, когда еду в машине, стоять по горячим душем... Это конечно не весь список... А что любите вы????

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Люблю ехать ночью за рулём, и чтобы снег в лобовое, а в колонках Скорпионс. Обожаю путешествовать на машине вместе с мужем, всегда приключения и красивейшие места. Люблю быть дома одна и убрать всю квартиру за полчаса. Люблю нарисовать и вышить бисером брошь, неспешно, наслаждаясь каждым стежком. Люблю кормить кошек на даче, их много, оставленных на зиму хозяевами и выросших за лето котят, сегодня шестерых кормили. Люблю испытать благодарность за неожиданную помощь, она так вдохновляет, и кажется окрыляет даже. (И да, я тоже люблю курить, особенно на даче, на крыльце, в мерцающей темноте ночи)

Не Афродита...

Леди! С огромным удовольствием читала ваш ответ.!!! Это замечательно!!! Спасибо.

Lady Winter 🇷🇺

Спасибо Вам за вопрос! Полезно вспоминать счастливые моменты) 🌹

М^
Мимилашка ^-^~

Люблю танцевать, отжигать так, чтобы тело болело)))) рисовать с элементами апликации, ходить по магазинам покупать или просто мерить понравившиеся вещи, люблю ходить в кино, где-нибудь в уютном месте съесть что-то вкусное или выпить кофе наблюдая за суетой людей в окно, люблю запах дождя летом, люблю чистоту и порядок дома, уборка мне приносит удовольствие и удовольствие, как будто и в душе все по полочкам разложено... мне нравится выпить вина с хорошей компанией....так много чего ещё люблю...разве всё возможно описать?)

Не Афродита...

Прекрасно. С удовольствием прочитала. 🌻🌻🌻

Михаил

Мимишка-романтишка🤣

W W

Люблю людей, их чувства, как они индивидуаль ны и огорчаюсь тому, что дальше рутины не видят. Люблю сидеть в темноте, мечтать, развлечение и игры. Рисовать, касаться к интересным мне людям. Холод, ходить в зал, вести вектарины и участвовать в конкурсах и т. Д.)

Armen Avanesov

Кое что из вашего,но курить бросил, вино хе пью один, поэтому чаще в зале, в машине пью воду,кофе я люблю или дома или в гостях или в кофейне, люблю плавать, гонять на велике,на машине, сочинять стихи,когда есть настроение,играть в шахматы и читать

Не Афродита...

Как здорово!!!!!!!

Armen Avanesov

Еще путешествовать по новым местам,раньше это были горы,реки и пещеры,теперь это чаще города🙂

Таяна

Тоже самое. Только курю на балконе. А еще обожаю когда меня обнимают не руками, а крылом, когда души наши кайфует друг от друга, нежатся. Еще люблю его запах и запах свежей газеты. Люблю когда дети дружно играют, когда в доме уютно и спокойно.

Не Афродита...

Просто прекрасно. Спасибо. Приятно читать

Таяна

Если курит на кухне, хоть и в окно, то запах неприятный на одежде будет и дома невкусно пахнет. А я люблю когда вкусно пахнет.

Александр

если курить электрические сигареты ? оно и дешевле и полезнее 🤷‍♂️

Она

Встречать рассвет, собираться и просыпаться под музыку.. Варить кофе.. Писать смс любимым людям .. Идя на работу любоваться днем, улыбаться соседям. Желая доброго утра.. Угощать кофе соседей по работе, а кого и плюшкой... И это начало дня☺️

Не Афродита...

Прекрасно. Вкусно рассказали!!!

Она

🌹🌹🌹🌹🌹🍨☕🥯

Не Афродита...

Спасибо, 😊🍷🌻🌻🌻

Михаил Пухов

Люблю сеять любовь, помогать, когда меня не бояться, быть здоровым, лес, реку и море, мясо и рыбу, прелюдии, петь( хоть и без голоса), играть, размышлять, людей, особенно детей, прикосновения.люблю возрастать в любви.

Не Афродита...

Как приятно читать такие слова

Михаил Пухов

Спасибо.

Ге
Геннадий

То же самое, кроме курения, когда еду в машине еще люблю вспоминать прошлые из жизни случаи, и петь песни, и под гитару петь песни и в караоке тоже, люблю путешествовать , отдыхать на природе, и много много ещё чего

Не Афродита...

здОрово

Ге
Геннадий

Аха, замечательно !

Олег Николаев

Люблю почти все перечисленное, кроме - кофе за рулем .. Бросил курить... Нвконец-то встретил вино "Изобелла, Домашнее", каким оно было сто лет назад...Еще люблю целоваться с любимой Женщиной!

Не Афродита...

Как мииило

Олег Николаев

Беда в том, что старые как-то меня "смущают строгостью своих лет", а у молодых, думаю, такое же отношение ко мне.... Так что, рабуюсь тому, что есьб с кем хотя бы просто поговорить...

Не Афродита...

Старые, молодые... А вам сколько?

Олег Николаев

Много. Послезавтра "шарахнет" 74. Но я не унываю. Почему? Потому, что 25 числа моему сыну исполнится 16. Правда, я не выдержал и заранее подарил ему его мечту - гитару "Ямаха". Теперь думаю, что приготовить в подарок "за праздничным столом"...

Не Афродита...

Мои вам наилучшие пожелания (не с днем рождения, заранее не поздравляю).!!! Вы молодчина!!!

Олег Николаев

Во всяком случае, я знаю для чего и для кого стоит жить! Это меня "молодит" и не позволяет падать духом. Когда меня спрашивают мои постаревшие и больные одногодки о том "Как ты?", отвечаю - "по-прежнему молод и хорош собой!!!"

Романа

Не курю. Бульваров нет, поэтому приходится ходить по улицам. Кофе пью в кафе или дома в комфортных условиях.Любою спать до девяти, и чтоб ни звука

Романа

Что-нибудь красить, клеить, шить-пороть с наушниками в ушах. Летним вечером на даче смотреть на закат. Гулять на велосипеде с собакой. Плавать. Кататься на лыжах. Слушать музыку. Да много чего люблю. Жить люблю.

Любовь

я тоже люблю кофе с молоком , я люблю саму жизнь люблю детей, люблю мужа, люблю внуков , музыку вязку спицами и крючком ..................

Не Афродита...

Замечательно

Любовь

😍

Ѻлегъ

"спасибо" говорю крайне редко, чаще БлагоДарю ...люблю жизнь, во всех её проявлениях ...и это, Наташа, не просто слова

Не Афродита...

счастья и всех благ девочке!!!!!

Тамара Гончарова

О, замечательно) Уже две внучки

Ѻлегъ

да, с того времени уж пять годин минуло. я стал богатым, у меня две внучки 😁

Не Афродита...

а я только всё мечтаю

Ѻлегъ

вот и братка мой всё мечтает ...у него трое взрослых детей и последыш а внуков нет

К@
Калинка @@@

Тоже самое, а ещё море, солнце, лес, горы, маму, мужа сына , интересные книги, собак, лысых котов, мятные жвачки...

Не Афродита...

Ууууух тыыыы!!!!!

Ирина Карпова

смотреть 3 сезон сериала чернобыль, варить мыло и кататься по ночной москве.и это конечно же не все

Не Афродита...

Клаааааасс

Сергей Белоусов

А некоторые дуры и в телефоне торчат , когда едут за рулём.., а Вы ещё и кофе пьёте...Пипец...

Леонид Музафаров

Утром побриться. Кофе в турке. Посещать интересные музеи в других городах.

В Лад

Я люблю улыбку безмолвия, когда происходит все что угодно и я в этом есть

Не Афродита...

красиво

Владимир Владимирович

Кофе чёрный сладкий...В машине за 200...Душ контрастный...И..... Не скажу.....

Не Афродита...

а я и так знаю

Serious Sam

когда еду в машине, стоять по горячим душем. -мощная у тебя машина

Не Афродита...

Ващщщщеееее 🤣

Сергей Коклягин

диалоги по телефону с бывшей женой пить кофе с зефиром👍

Не Афродита...

С зефииииром... Это здорово