_____L_____ Ruzaki

Как вы думаете, ппочему некоторые люди убивают?Ганнибал говорил, что Бог любит убивать, а мы созданы по его подобию...А что думаете, что тянет человек против главного закона любого вида?Что заставляет одного человека отнять жизнь другого? и смогли бы вы убить кого то?

Ответы · страница 3
Ле
Лета

состояние аффекта, не зарикаюсь

Звёздный Искатель

Ганнибал знал не того бога

Влад Корнилов

Ты из секретной службы ?

_____L_____ Ruzaki

А почему вы отвечаете вопросом на вопрос?

_____L_____ Ruzaki

А вы кто собственно? Каких взглядов будете?

Влад Корнилов

Кто и каких взглядов - это в каком плане ?

_____L_____ Ruzaki

Это твоя настоящая фамилия?

_____L_____ Ruzaki

Ну лан тогда...Тогда я не понимаю вопроса про секретную службу

Влад Корнилов

Вопрос мог ли ты убить кого то является вопросом на засыпку нормальный человек незнает об этом пока не столкнется по крайней мере как говорят книги психологии

_____L_____ Ruzaki

Я задал 4 вопроса, каждый подводит к следующему.