Василиса Евгеньевна

Почему бабушки и дедушки так рано встают и не дают спать остальным?))

Ответы · страница 2
Сергей Богатов

Как в "Уралских пельменях".

Сергей Богатов

Возрастное.А просто шарахаться в одиночку скучно,вот и ищут,с кем поговорить.Даже с Барсиком.

Александр Савельев Ua

потому что рано ложатся)

Александр Савельев Ua

С петухами они встают) да и ложатся с ними. делать то нечего)

Сергей

ночь без секса прошла

Василиса Евгеньевна

а при чем тут украина? сало прокисло наше и вас пронесло?)) бред

Сергей

Василиса я тебя в друзья хотел пригласить а ты приписываешь мне бред несу. Нет хочу тебя понять

Василиса Евгеньевна

вроде взрослый человек. наверное и твои родные погибли в далекие 40? а ты сейчас ерничаешь ...там ребята кровь проливают.и ваши и наши

Сергей

война ни кому не нужна, ты права 40 -е знаю и преклоняюсь перед теми кто отстоял нам мир, конфликты тоже понимаю, так как сам с горячей точки Приднестровия, я и врагу не пожелал бы войны, поэтому я всегда за мир и процетания каждой нации но без войны. выше что было мной написанно это разговор тебя развеселить и по прикольничать на пару. За что я тебя уважаю прикалывать ты очень хорошо умеешь, ну за войну я тебе от всего своего сердца говорю правду я сам военный звание высокое и знаю все хорошо у меня родственники живут в Украине мне жаль что там происходит но вы народ суверенный и все решить должны сами без нас.н

Сергей

Вот это я понимаю. и хочу с тобой только шутить потому что у тебя на фотографии очень прикольная улыбка, Фотограф тебе попался професионал своего дела.