Konstantin Leytan

Дед приходит на избирательный участок, подходит к одному из членов комиссии и спрашивает:
- Я могу узнать, моя жена проголосовала?
- Конечно, сейчас посмотрим в списках. Да, вот она расписалась в получении бюллетеней. А что, дедушка, вы не живёте вместе?
- Да нет, она у меня умерла 15 лет назад, но каждый раз приходит голосовать. А я её всё застать не могу.

Ответы
Fenix🇱🇹

Это что похожее было у меня только не с голосованием . Короче , когда моей дочке было 6 или 8 лет , пришел штраф и там уже насчитаны пени , что она не оплатила причитающуюся сумму налогов за ее землю . Я позвонила и сказала , пожалуйста обратите внимание , что моя дочь на придёт и ничего не заплатит , она ребёнок, за все плачу я .

Иосиф Пятунин

Пока наблюдателям на выборах не платили деньги - регулярно присутствовал наблюдателем. Ни разу подобного не наблюдал.

Konstantin Leytan

А что ты можешь можешь ещё сказать тролль? Конечно за бабло котороё ты имеешь ты и не такое можешь ещё сказать 🤷‍♂️

Иосиф Пятунин

Костя, Вы пролетели, как фанера над Парижем - никакой я не тролль, а живой человек и ни за какое БАБЛО не вру. Именно - пока наблюдателям не платили деньги - я регулярно участвовал в выборах. Как только ввели оплату - моё место сразу заняли блатные. Кстати, председателем избирательной комиссии был наш человек - инженер с Комбайнового завода - абсолютно неподкупный

Konstantin Leytan

Ну раз неподкупный то поэтому и не было фальсификаций

Иосиф Пятунин

Именно.

Майя Петрова

😆