Наталь

доктор я влюбился
и хожу как тень
не могу работать
дайте бюллетень
© эСВэ
А Вы легко справляетесь с эмоциями?

Ответы
Мелиса Трава

Эмоции — это огромная сила. Им подвластны наши мысли и действия. Они могут побудить и к добру, и к злу. Порой они полностью выбивают из колеи.Сегодня, по мнению некоторых специалистов, умение сдерживать свои эмоции и ладить с людьми ценится больше, чем умственные способности.Не стоит предаваться отрицательным мыслям, которые удручают или порождают неуверенность в собственных силах.

Наталь

Большое спасибо за ответ!

Мелиса Трава

этот ответ основан на Божьей мудрости,только Создатель знает о нас всё.

Александр Романов

Я влюбился, вроде – Ночью мне не спится, Только мимо ходит Гордая девица. И к знакомой бабке – Бабушке-колдунье, Я принёс подарки И свои раздумья. А она сказала: - Завтра будь бодрее, Спи спокойно, Саша, Утро мудренее. А потом наутро Гордая девица Посмотрела, будто, Я всю ночь ей снился. Подошла, сказала, Опустив ресницы: - Здравствуй, милый Саша, Ночью мне не спится

Евгений Бригг-Снежин

Без Бога мы по сути просто тлен
Не знаем жизни данного нам срока
По милости Господь дарует новый день
Проснулся ты — скажи спасибо Богу!
© Краскова Светлана

Наталь

Счастливец...

Евгений Бригг-Снежин

уф.. коль что - и где - кольнуло !? - ..........🖼 То и ЖИВ .!!)))

᠌ ᠌

Смотря с какими, Наталь. Одни проживëшь и отпустишь, другие долго дёргают, зацепившись за внутренние крючки. Как у всех, одним словом.)

Привет.)

Наталь

Привет, дорогая! У меня на первом курсе соученица была, Наташа А. Вот накрыла её любовь к Дитеру Болену (1985-й год, если что). Так и вылетела после первой сессии...Не смогла ни одного экзамена сдать.Ничего в голову просто не лезло. Понимаешь, о чем я? ))

᠌ ᠌

Понимаю, конечно.. У меня такая первая любовь была в 13 лет, вообще ничего не соображала, так крыша ехала.))) Да, и без того эмоции сильные могут быть, что пока не отпустит, по потолку ходишь.. Но это периоды, конечно и остро значимые моменты..

А ты как с эмоциями?

Наталь

Так я же шизофреник)) Одна личность эмоционирует, вторая присматривает и пашет) Причем доля самоиронии тут минимальная. Мне не с чем сравнить, знаю доподлинно только себя, но легких влюбленностей у меня не было. Всегда - смертельно и неизлечимо) Но при этом ни дня прогула в сфере социальных обязательств)) Может потому что стихи писала...Клапан был))

᠌ ᠌

Кто тебе сказал, что это шизофрения??? Контролирующий интроект не есть субличность.. И очень сомневаюсь, что были шизо-эпизоды.)))))

Наталь

Ты меня сильно успокоила) Я сама вопрос не изучала))))))🥰

᠌ ᠌

Рада! 🤗🤍

Wera Ferat

Не легко, но я быстро отходчивая, начинаю потом анализировать стрессовую ситуацию и решать, кто прав или виноват...

Селия Вымри

Я считаю, что нужно на любой случай установить бойлер. Чтобы если вспотел от лишних эмоций, принять душ.

Алексей Кудрявцев

😂😂😂Кстати, состояние влюблённости - по факту: болезненное ( в смысле-сродни болезни)!!!☝️😷😷😷

Володя

Да, два раза со мной жены разводились. Так что на любовную тягомотину реагирую нормально))

Ѻлегъ

F63.9 — под таким номером любовь внесена в реестр заболеваний по классификации ВОЗ 🤷‍♂️

Наталь

🤝

O X A N A

А эмоция сегодня одна🥳 - у тебя день рождения!!!! Будь счастлива, Натулечка!🍒🍇🍓

᠌ ᠌

И я тебя, Наташ! Будь всегда счастлива! 🍀🎆🎇

O X A N A

И Я!!!!!!

᠌ ᠌

И тебя, Оксюш, обнимаю.)! 🤗

O X A N A

Втроём и обнимемся, когда Натали доедет до нас.))))

᠌ ᠌

Будем ждать.))))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

фигня это всё. вы лушче скажите - вы всё ещё за распространение "русского мира"?

Наталь

А что, "киевляне" уполномочены решать за всю страну? Вы хоть помните риторику Майдана? Заробитчанам сильно хотелось безвиза в Европу. Всю жизнь туда на заработки мотались, не платя налогов в бюджет ни копейки. А Янукович шел в Таможенный союз. Впрочем, я здесь уже получила как-то ответ, что все эти скачки и речевки с кастрюлями на головах - это рашистские фейки, оказывается. Ничего такого на самом деле не было. Ни факельных шествий, ни экстремистских лозунгов... 10 студентов и баба Параска - вот и весь Майдан)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

повторюсь - вы вольны верить в любую ахинею и вам никто не препятствовал, ни с той, насколько я понимаю, ни с другой стороны, уехать жить в россию, где всё однозначней и правильней как вы считаете. а позиция сепаратизма привела к некоторому количеству смертей до войны и к сильно большему их количеству после её начала. вам всё ещё кажется,. что позиция ваша продуктивна и рациональна?

Наталь

"...уехать жить в россию, где всё однозначней и правильней как вы считаете." - я разве когда-нибудь это утверждала? Я никогда не стремилась в Россию. У меня просто выбора с некоторых пор не стало. Референдум 2014 года не преследовал цели вхождения в состав России. Целью была автономия региона. Так что не надумывайте себе ничего. И спасибо пастору Турчинову, пославшему бомбить несогласный Донбасс. А ведь этот референдум был по-сути просто цивилизованным актом несогласия. ТАким же, как Майдан, только без поджога покрышек и требований кого-то линчевать по национальному признаку.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

автономия) а вы в курсе, что по конституции вашей страны референдум по вопросу территориальной целостности может быть только общеукраинским, а отнюдь не локальным?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ваши хотелки противоречат то конституции страны, то международному праву. может вам в школу всем походить?

Сысо Александр

папа карло я влюбился - и что Ну папа карло я влюбился - ну и что - забей гвоздик

Лапочка Ильича

Влюбленность должна давать энергию, а не забирать. В ином случае то больное))

Анатолий Горбунов

Доктор я напился
Дайте на похмел
Не могу работать
Выдай бюллетень ! 👍🌹👍

Капа Магна

Очень нет. Но на больничный меня не отправляют. Говорят, криза нет

Па
Павел

Святые пишут что такая в кавычках Любовь ,болезнь души

Наталь

А религиозный фанатизм они как трактуют? Такая же одержимость..

Па
Павел

Посмотрите не посмотрите ваше дело

Па
Павел

Михаил Ефремов

Обычно да, но несколько раз в жизни накрывало сильно)

Владимир Кириллов

Меня можно довести до истерики. Бывшая жена умела.

Наталь

Верю. Знаю, что есть "мастера" этого жанра((

Владимир Кириллов

А так - я спокоен, как удав.

Между Двух Миров

Я давно МЁРТВЫЙ внутри.....🤫 Когда ушла ЛЮБОВЬ !!!!

Михаил Каменев

Чёкотся не будем тогда!

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

зайдите ко мне, Наталь Петровна
я вам выпишу...
😎