Геннадий Попов

За всю жизнь не раз приходилось участвовать в голосованиях, как поднятием рук, так и по бюллетеням. И возникла МЫСЛЯ: может кроме пунктов ЗА, ПРОТИВ и ВОЗДЕРЖАЛСЯ, надо добавить пункт НА-ХРЕНА?

Ответы
🇷🇺Anna😊

Я работала на выборах достаточно долго. Если бы вы видели, каких только форм ответов люди не вставляют, в том числе и рисуют))). К сожалению, эти бюллетени становятся недействительными. (

Геннадий Попов

мне тоже довелось поучаствовать в изберкомах. Некоторый бюллетени хотелось сохранить как анекдот

🇷🇺Anna😊

)

Владимир Ананичев

Вряд ли это стоит делать. Иначе этот пункт начнёт побеждать очень часто.

Вера Гудкова

обязательно

Марго Беккер

😆😆😆✌️

Просто Я.

Надо бы

Майя Петрова

😆😆👍

Николай Смирнов

Точно.

Леди Мила

👍