Котэ Живущий На Излучине

Уже несколько десятилетий врачи выдают бюллетени о нетрудоспособности по причине заболевания - «любовная аддикция».
А вам такой выдавали?🤭

–3
Ответы
Се
Сежок

ЗАГРАНИЧНЫЙ ДИАГНОЗ.-Любовная аддикция обычно «прорастает» из низкой самооценки и размытых границ личности. Если человек не любит себя, не верит в свои силы и возможности, не осознаёт, где заканчивается «моё Я» и начинается «Другой», он стремится к слиянию с любимым человеком. ... Любовная аддикция – это созависимые отношения, в которых участвуют аддикт любящий и аддикт избегающий, причём, время от времени они меняются местами ПОХОЖЕ ТАК ВСЕХ ПРИНИМАТЬ ВЕЛЕНО ПСИХИЧЕСКИ БОЛЬНЫМИ

Котэ Живущий На Излучине

Я это чувствую ))))Вот эта тяга к честолюбию и помогла тебе )))) Вот только откуда она в тебе взялась интересно )))

Се
Сежок

я много читала и дружила со врослыми тетками а у них есть мудрость на грани хитрости

Котэ Живущий На Излучине

Вот кстати, чувствуется этот моментик, что тетки были взрослыми )))

Се
Сежок

Удачи вам !

Котэ Живущий На Излучине

Мерси... и тебе всего наилучшего )))

Лена

В сети распространяют информацию о том, что якобы ВОЗ внесла любовь в перечень психических заболеваний. Впрочем, это — неправда. Этот фейк уже опровергала ВОЗ, и эти опровержения публиковались во всех центральных изданиях мира и России.

Котэ Живущий На Излучине

уже ответил ))))))

Лена

Фиг знает, почему-то 2 раза

Сергей Забелин

" ..... Третий день, ей-ей не вру, саблю в руки не беру... И мечтательность такая, что того гляди помру. А намедни был грешок - чуть не выдумал стишок! Доктора перепужались, говороят - любовный шок!" (с)

Котэ Живущий На Излучине

Ну да... это уже диагноз 😂

Лана ******

Какая у меня не интересная жизнь) больничный был один единственный за всю жизнь) и тот по совершенно другой причине🤭

Котэ Живущий На Излучине

Ну и? Как тебе без больничных удалось? Шота ты меня тут за нос водишь😂

Лана ******

Удалось.

Котэ Живущий На Излучине

В поле что ли рожала, когда снопы вязала?😂🤭

Лана ******

Какой Вы любознательный)))

Котэ Живущий На Излучине

Ну потому, что это сверхъестественное 😂😂😂

Warlock

..Я бабник.. И в больницу хожу когда нужна медкомиссия.. .. Контужен .Это с Армии.. Но в общем и целом.. Безупречен..

Warlock

..У тебя есть возможность приехать.. С жильём не обижу и дайвингу обучат..

Котэ Живущий На Излучине

Вай... и во сколько дней 10 может обойтись? )))

Warlock

...Почему 10..

Котэ Живущий На Излучине

Отпуск больше не позволит ))))

Warlock

...Дело в желании , а не во времени.

Анатолий Грачёв

Когда через ментов баба будет площадь отнимать - такой диагноз ни один суд не примет к рассмотрению.

Анатолий Грачёв

У меня 2 родственника без жилья остались. Одного напоили и заставили подписать дарственную, а когда он вышел через 15 суток - уже и замок сменили. Он 10 лет бомжевал и повесился.

..

Вот бы выдали и мне 🤣) а ты получил такой бюллютень?)) эх с ним можно тогда всё и даже больше))

..

Ну ка цыц 🤭😁..... Держим себя в ручках))

Котэ Живущий На Излучине

Тут нужны ежовые рукавицы ))

..

Так щас достану 🤣где-то они у меня были эти рукавички ежовые)) ну Джек славный ты 😁

Котэ Живущий На Излучине

И тебе сгодятся? ))

..

Привет Джек ))) Не мне они не нужны)) Я без них себя чувствую отлично))

Огненный Муравьед

Листок нетрудоспособности с кодами и диагнозами не выдают, врачебная тайна, знаете ли...

Котэ Живущий На Излучине

Спорить не будем ))))

Кирилл Матвеев

лучше бы у меня была любовная аддикция, чем то, что сейчас имеется))) грустно, но правда

Котэ Живущий На Излучине

Беда одна не приходит... может ещё и аддикция появится😂🤭

Кирилл Матвеев

да не дай бог)

Котэ Живущий На Излучине

Ну тогда ты там держись😂

Сергей Суслов

Три месяца , после падения с высоты не обращался к врачам. Хожу но хромаю. Разгуляю

Котэ Живущий На Излучине

а не так срастется?

Сергей Суслов

Правая ступня в 1.5 больше левой

Сергей Суслов

Приятно что понимаешь. Знаю магию, эзотерику тоже.Тема болячек при общении магнитит хворь, Приказ - Добро во Всём

Котэ Живущий На Излучине

Вай... а мы привыкли медицине доверяться... вот бяда ))))

Ти
Тишина

У нас такие не выдают! Может и к лучшему) некогда страдать, надо работать)

Ти
Тишина

Это уже больше на водолеев похоже))

Котэ Живущий На Излучине

Да ну... ты же в себе не сомневаешься )))

Ти
Тишина

Не всегда

Котэ Живущий На Излучине

Вот каждый раз смотрю на тебя и вижу до боли знакомое лицо ))))) таких чудес со мной ещё не бывало )))))

Ти
Тишина

Надо же)

Мишка Квакин

В наше время любили, а не прелюбодействовали, и наркоманов почти не было

Котэ Живущий На Излучине

Да.... были люди в наше время🤭

Мишка Квакин

Не смешно,... Дети ругаются матом, могут и в школе, девочки не отстают от мальчиков. На замечания - ноль. ДА,,, в наше время были ЛЮДИ

Марина

Мне нет...А что? Так можно было? Тогда я на больничный с завтрашнего дня)))

Марина

А причём эффект толпы, если люди общаются один на один?

Котэ Живущий На Излучине

Ну здрасти )))

Марина

Приведите пример

Котэ Живущий На Излучине

Падение банковской системы из-за шухера в сетях )))))

Марина

Ну это явно не на спрашке шухер подняли)))

Игорь Злобин

бля--впервые слышу--аддикция...ну дикция-ладно-а это чё за?

Игорь Злобин

вассальная организация

Котэ Живущий На Излучине

и не говорите

Игорь Злобин

а мы больны...

Котэ Живущий На Излучине

а кто сейчас здоров? )))

Игорь Злобин

но у нас-то правильное недомогание!

Марина

Я в принципе болею мало и еще реже сижу на больничных)

Марина

Это я могу и без больничного)

Котэ Живущий На Излучине

Не часто встретишь такого везунчика )))))

Марина

Кто на что учился😜😉

Котэ Живущий На Излучине

Вона тут как серьезно )))))))

Марина

А то))

Галина Митрофанова

Нет! А хотелось бы от чего-то или от кого-то зависеть

Котэ Живущий На Излучине

О как!!! А все стремятся к независимости ))))

Галина Митрофанова

Жить в обществе и быть свободным от него нельзя

Котэ Живущий На Излучине

И ведь не поспоришь 🤭

Колосова Наталья

Мне уже лет 10 больничный вообще никакой не выдавали

Ти
Тина

Нет не случалось любви,в те прошлые годы. Не🤷‍♀️

Са
Салтанат

Первый раз слышу что на это еще выдают больничный

Котэ Живущий На Излучине

Значит недообследованная )))))

Са
Салтанат

В этом случае к счастью думаю 😁

Котэ Живущий На Излучине

Ну не знаешь и спишь спокойно )))))🤭

Са
Салтанат

Конечно

Al
Alen-No-Delon

Я с врачами так далеко в отношениях не заходил!😋

Котэ Живущий На Излучине

Много потерял🤣🤣🤣

Al
Alen-No-Delon

Главное, не потерял своё здоровье!😃

Котэ Живущий На Излучине

А я бы отдался в руки медсестрички🤣🤭

Al
Alen-No-Delon

Ага! А не хочешь пятилитровую клизму в ж....и шприц в ягодицу с размаха и с проворотом!😝

Котэ Живущий На Излучине

Я же не такой....я сначала протестирую🤭