Из
Издалека

Бывает ли склероз у злопамятных?

Ответы
Бейимбет Досекеев

Современный tilek sаgаn:Жегенiн торт Мiнгенiн форд Газды бассан "оборот"♻ ,Бурылганын "поворот"↪ !Iшкенiн "сок",Душпанын жок !Бар болса "черт" Проблема жок !Ойнаганын бильярд,Портмоненде миллиард,Калтанда акшан ,Уйiнде бакшан !Осыган конiлiн толсын,Омiрiн узак болсын!9 досына таратпасан,"Наоборот" болсын!Таратсан, басына бак консын!))))

Лариса Третьякова

К врачу заходит пожилой пациент.
- Доктор, я хочу проверить свое здоровье.
- Уже вижу, батенька. Явно выраженные склероз и диабет.
- Как вы догадались?
- Ширинка расстегнута, а вокруг нее пчела летает. 😉

Torpedonosec

Такой болезни не существует вообще. Есть только склеротические образования в сосудах. А то, что вы имеете в виду, забывчивость и рассеянность. Это не склероз. Посмотрите на мед.сайтах информацию.

Улита Микитюк-Келиман

... Душевный склероз бывает. Он заставляет людей быстрее стариться. Душа каменеет, закрывается от мира, ожесточается///////Бывает ли склероз у злопамятных?) склероз бывает у всех.

Ольга Палатова

не, как говаривал товарищ Берия - я не злопамятный, я просто зло долго не помню - мщу и забываю, а потом еще раз вспоминаю и еще раз мщу. а сколько раз буду вспоминать я не знаю

Анатолий Фамильченко

Абрам новое лекарство от склероза действует ? Эээ,как называется цветок - красивый ,но с шипами ? - Роза ? - Да ! Роозаа ! Ты не подскажешь как мое новое лекарство от склероза ?

Макс

Нас маразм не обращает в идиотов, а в склерозе много радости для духа: каждый вечер - куча новых анекдотов, каждой ночью - незнакомая старуха.

Макс

Обожайу смайлы!

Из
Издалека

А я - Губермана

Макс

Будем держаться вместе!

Из
Издалека

За Губермана?

Макс

Не думай!

Из
Издалека

Не умею не думать

Ап
Апельсинка

а зачем он им нужен?!) они и за несколько минут могут в голове выстроить логическую цепочку из иллюзий,и впасть из-за нее в депрессию))

Ап
Апельсинка

третьей буду! 🍷

Ап
Апельсинка

)).....ну шоб не отставать!

Юрий Пряхин

у этих сволочей память самая крепкая из всех живущих на земле. Даже после ампутации головного мозга, они продолжают думать спинным.

Из
Издалека

Класс!!!

Дмитрий Голицын

А это как в анекдоте, где женщина жалуется, что её называют злопамятной: " Я просто злая! А память у меня - хорошая!" - утверждает она.

Макс Шестаков

ну естественно .........................................................................................................................................................................................................нет

Fedor Shkenev

Жил-был на свете очень злопамятный мальчик, но однажды ему так дали по башке, что он стал помнить только добро... Да и то с трудом...

Из
Издалека

Андерсен...

Fedor Shkenev

Андерсену по башке??? Анекдот из прошлого: Два лысых в тачке пасут бобра. Скука. Один другому: А давай друг другу загадки загадывать-100 баксов штука! А давай! "Два конца, два кольца, а посредине-гвоздик?"- "Чуваку очки к носу прибили!"-"Да ты чо-это же ножницы!"-"Ножницы прибили? Да это ж круто!!!"

Из
Издалека

Хахаха 😆

Валентина Шадрина

в старости, наверное, подкрадывается.ну так они записывать в блокнотик будут, кто им какую к а к у сделал, и потом перечитывать...

Елизавета Вадько

Да. Те у кого долгая память развита обычно страдают сиюминутной забывчивостью. Типа ой, а что Я пять минут назад делал?

ОК
Окс@ночк@ Ков@лев@

Склероз, это все же болезнь и она не выбирает какой ты человек. Мне кажется что возможен склероз и у злопамятных людей!

Ан
Андрей

бывает! Я злопамятный человек но что было плохое я запоминаю навсегда а что было что то обыденное мгу и не помнить

Искандар Суюнов

поэтому надо скопировать на бумажку по пунктам все зло! и еще в Еверноте скопировать. и на стикер на холодильник!

Синьора-Помидора

это хорошо,что нет его,иначе зло несущие совсем бы распоясались...а так всё-таки хоть чуть-чуть,да задумаются...

Ева Лиф

Как в анектоде: я человек не злопамятный, я просто забывчивый.Вот вспомню отомщу, опять вспомню-отомщу.:-D

На
Наталья

нет. я злопамятный человек. и хотелось бы забыть что-то, да не могу. хотя чего не надо забывать, забываю.