Елизавета Воронина

Пожалуйста,если у вас есть игра симс 3 на диске-(только лицензия),напишите код продукции!!!Ну очень надо!!!

Ответы
Слава Безруков

напиши в гугле скачать торрент Sims 3 и поставь Daemon tools или ищи распакованныи торрент и ненадо никаких ключеи или в гугле напиши ключи для симс 3 и будет тебе щастье

Елизавета Воронина

Спасибо 🙂

Ирина Милян

такого нет, не играю в игры вообще. извините

Сергей Дроботов

...к сожалению нет такой игры...

Гульсара Бекматова

К сожалению у меня нет.

Игорь Протасов

нетуууууу

Арина Макарова

3ачем

Елизавета Воронина

Для того,что бы играть на сайте симс,нужен код-(лицензия)!А иначе ни как!!!