Алишер Рашитов

может ли самозанятый получить банковскую лицензию для выплаты людям

Ответы
В.
Ветеран .

эти люди на спрашке....вопрос по адресу-они все ждут ваших выплат....им...просто так...они так воспитаны...культура такая...теперь всю жизнь будут думать...что был такой благодетель...возможно он дал бы им денег просто так...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Физлицо не может быть кредитной организацией,не хватит условий

Алишер Рашитов

А могу ли я просто перевести деньги клиенту?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ваши деньги,делайте что хотите.Самозанятый - это налог на ДОХОД. А перевод клиенту -это расход.Какие ограничения то?

]~
]~[∆¢Tя

Миллион и триллиард месяцев

Александр Грызлов

К баркирам

Николай Смирнов

Может.

Виктор Правдин

Нет.