Don Без Pardon

Если бы Apple делали велосипеды...
Руль крутить бесплатно, тормозить платно.
Воздух для колеса 5 баксов, закачивать только специальным насосом, через специальный шланг.
Насосы и воздух от других велосипедов не подходят.
Багажник есть, но прокатить ты на нем никого не можешь, так как это противоречит условиям лицензии.
iVel едет быстро, но педали крутятся очень тяжело и сил хватает максимум на полдня.
Новый iVel стоит как три обычных велосипеда, но люди за значок откусанного яблока на крыле и стильную белую раму, готовы платить любые деньги.
Эппл будет судиться с остальными велопроизводителями за нарушение патентов, ведь у других велосипедов тоже круглые колёса) 🖼

Ответы
Хронит Бронхический

А так везде мошенники работают - вход, рубль...выход, два

Don Без Pardon

Скорее всего

Niemand Против Войны

Чево заполошничаеш, как баба?

Don Без Pardon

?

Вадим Семененок

Очень похоже😆

Don Без Pardon

Именно так

Огненный Муравьед

!!!)))

Don Без Pardon

Именно так