Игорь

Билл Гейтс запатентовал исключительные права на использование человеческого тела как локальной беспроводной сети Патент под номером 6 754 472 гласит, что Microsoft принадлежат теперь права на «методы и аппаратуру для передачи энергии и информации с использованием человеческого тела». В заявлении компании говорится, что человеческое тело — это всего лишь объект интеллектуальной собственности, который подлежит лицензированию. Microsoft планирует соединить тело человека с электронными устройствами типа пейджеров и мобильников. Вы представляете, чем нам всё это грозит?

–7
Ответы
Alla Lala

да что вы..надо же. А то, что Гейтс КУПИЛ несколько лет назад ВОЗ.. и это его частная компания..то, что от его вакцин с 2006 года 200 МИЛЛИОНОВ погибло, то, что ОН ЛИЧНО устроил всемирную пандемию и принудительную вакцинацию смертельными вакцинами с психотропными, то, что ЛИЧНО Путлер, ЕС, и власти других стран, в том числе и Китай, от него за эту пандемию миллиарды получали..вас не парило? Ни разу?

Андрій. Ми З України!

Капец! Я лично не вакцинировался и маски не носил, принципиально!

Alla Lala

у нас маски 2,5 года снимаются только дома. за ГОД магазины были открыты для всех ТОЛЬКО 4 месяца. Транспорт только для вакцинированных..Сейчас хотят все магазины только для вакцинированных сделать.. Нас просто тупо уничтожают.

Alla Lala

ходили на демонстрации протестов.. Теперь из-за войны протесты запретили.

Z*
Z*Ирина*

Кто то поставил подпись, что свое тело готов отдать на опыты.. Но мы все можем не соглашаться.. хотя как это не соглашаться? ведь если кто то решил что человек это вещь, то есть патент же..
ЭТО САРКАЗМ, у меня на эту тему свои мысли.. и они там, со своим патентом, этих наших мыслей боятся как огня.. им больше нравится, когда мы обсуждаем их патенты. . А выбор всегда за нами.

Игорь

Что-что, а выбор остаётся всегда

Z*
Z*Ирина*

последнее слово всегда за нами

Игорь

👍

Эля Хван

Билл Гейтс страшный гений ! Из всего делает деньги. Он уже окутал всю планету электронной сетью Теперь он в ВОЗе. И ничего хорошего ждать от этого не приходится. Да он будет новое создавать, связку тела и электроники.

Игорь

Их много - тех, кто себя возомнили сверхчеловеками, имеющими право решать судьбу мира☝️😀

Эля Хван

Да. много.

Ма
Машынька

Если бы просто доступ к базам информационным, так ведь управлять всей деятельностью полезут. Не... не допустим. Фак ему!))) Да и невозможно все это уже... Свет уже сильнее... Тьма агонизирует...

Игорь

👍👍👍😀

Ма
Машынька

Дастиш!)))))))))))))))) Ну, ты в курси!)))))))))))🤣🤗

Игорь

Ундерстенд😀😀😀🌹

Ирина

Хм...вы в первый раз об этом слышите? 🤔Не любопытный вы значит...я против такого насилия над человеком 😕 Покушаются на божественную суть человека и это максимально плохо👎

Ирина

🍎

Игорь

🌹

Ирина

😊 спасибо

Игорь

Пожалуйста

Ирина

👍

Мария Луговая

Но они не учли другой фактор
Пока человек не даст своего согласия никто ничего сделать не сможет. Поэтому данный проект не может пока заработать в полной мере.

Игорь

Мне б такую уверенность в чистоте этих "прививок"☝️😀

Мария Луговая

Были совершенно недавно попытки это всё сделать при активной фазе ковида. Была попытка присовокупить прививки от ковида к сети 4G и 5G в обход индивидуальных соглашений с каждым человеком. Типа обезаловки. Прививки от ковида типа надо делать. Но задумка компании Microsoft была раскрыта службой безопасности ВОЗ и эксперемент провалился.

Игорь

У частной лавочки ВОЗ и у Microsoft - одни хозяева, между прочим ☝️

Мария Луговая

Но во всяком случае факт остаётся фактом. И я его вам описала

Игорь

Мутят что-то, как всегда 😀

Al
Alexc

ничем особым. учитывая что на пост-советском пространстве тот же виндоуз в большинство случаев НЕ лицензионный - с тушками хомо будет та же история ...

Селия Вымри

Мне понравилось, как Татьяна Соловьева написала. Она говорит, не бойтесь чипирования, оно не для вас. Для вас американцы приготовили Бабий Яр.

Игорь

Планы их рушатся, на глазах ☝️😀

Селия Вымри

Я бы хотел в это верить...

Игорь

По вере всё и бывает ☝️😊

Селия Вымри

Сложно возразить. Вера - это что-то, не основанное на фактах...

Игорь

Энергия

Си
Сибирячка

И кто только чем нам не грозит. . До того уже эти страхи все остоп@здили. Что будет, то будет.. двум смертям не бывать, одной не миновать

Игорь

👍👍👍😀

᠌ ᠌

Уже не страшно, на самом деле.. Новые поколения не против, а дальнейшим вообще чем глубже в виртуальность, тем лучше..

Игорь

Кому как

Ирина Славянка

Давно представляю.И в прививки от ковида были добавлены микроскопические передатчики.Можете не верить,но это так .

Игорь

Я за два года пЛандемии, намордник надевал, раз пять, когда переоформлял документы.а жЫжу, скорее самим врачам воткну😀😀😀

Ирина Славянка

У нас на работе без него совсем нельзя было.

Игорь

Каждый выбирает для себя ☝️😎

Ирина Славянка

Нет.Мне выбирать не пришлось,я работаю на одном месте 37 лет.В уборщицы уйти?больше никуда не возьмут .

Игорь

Последствия этого медицинского эксперимента непредсказуемы, из-за воздействия на ДНК ☝️

Ирина Славянка

Это многим известно.

Па
Павел

Мало ли что они планируют, я на пример своего согласия на это не давал и не даю, так что мимооо пусть идут

Игорь

👍👍👍😀

Па
Павел

Запомните, или вы уже знаете, не смотря на мнимое величество и вседозволенности толстосумов или мнящими себя там х.й пойми кем, у нас у людей хоть и маленьких на фоне их величество, есть возможность: выбора, критики, отказа. Объеденяет нас с ними то, что мы люди, и имеем одинаковые права на жизнь и на выбор

Игорь

О том и речь, что имеем равные права 👍👍👍

Па
Павел

Конечно

Денис Шаповалов

Ага хватают каждого кого захотят и присоединяют к сети...матрица так его

Игорь

Растак😀

Денис Шаповалов

Вот и пусть хватают в себя там в Америке.видать с самого главного начали!он уже инструкции читает.вилку взять в правую клешню-присоеденить разъём...

Игорь

👍😊

Ви
Виктор

нам ничем мы еще лет сто будем лаптем щи хлебать с таким руководством

Александра

Microsoft потихоньку уходит из России.Нас не соединят с мобильником 🙄

Игорь

👍

Галина

А я думала это запатентовал Создатель, а оказывается Билл Гейтс.

Игорь

😀

Аэ
Аэроплан

я давно знал , что и он и маск и прочие патологические психопаты

Игорь

Для этого достаточно послушать то, о чём заявляют эти "сверхлюди"

Аэ
Аэроплан

но тут он переплюнул всех...скинь ссылку на эту инфу если не тяжело, может фэйк

Игорь

https://patents.google.com/patent/US6754472B1/en

Аэ
Аэроплан

спасибо , гляну щас

Суфия Каримова

Пусть мечтатели об этом со своих родственников и начнут....

Игорь

Они своих детей оберегают, в том числе, от "гаджетов"☝️

Суфия Каримова

Теперь это бесполезно,оберегать,21 век настал....

Игорь

Я к тому, что для них особые школы итд.

Суфия Каримова

Только эти школы большого ума не дают,некоторые из этих школ берут автоматы,и идут убивать одноклассников...

Игорь

Стрельба происходит в обычных школах, а эти в элитных

Суфия Каримова

Ясно

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Чем? Уж блютуз везде, на фига нам тело для этого?

Улугбек

Уже представил... На примере поведения внучат!!!!