Ильнур Галикаев

В 2022 году на территории г. Златоуст планируется открыть предприятие по добычи и переработке медной руды при этом сам производственный процесс будет располагаться на расстоянии 10 км от края города. Залание: 1)перечислите действия, которые обязано пройти предприятие перед открытием производства 2)перечислите объекты, которые должны быть исследованы и вопросы, которые должны быть поставлены в случае назначение экспертизы 3)перечислите объекты подлежащие лицензированию и укажите НПА по каждому объекту

–4
Ответы
Михаил Румянцев

Ты что за прыщ такой, что бы здесь задания раздавать?

Ѻлегъ

Ильнур, зачем такие специальные вопросы?

Эйно Виртанен

Может тебе и бизнес-план написать?

Игорь

😂тебе то зачем???

Ильнур Галикаев

Наверное надо

Игорь

Прямо здесь, на спрашке... 🤓

Ильнур Галикаев

А что такого?

Игорь

Нормально все. Сейчас подтянутся специалисты и запустят твой проект👍

Георгий Клинцов

Снип прочитайте.

Ильнур Галикаев

А что именно мне там прочитать?

Георгий Клинцов

Свои вопросы.

Суфия Каримова

Это к технарям,!

Василий Тимощук

не ведомо мне...

Александр Захаров

Ответ платный.