Ангелина Бострикова

В районе г. Златоуст Челябинской области компания «Межстройпроект» начала строительство нового бассейна. Жители г. Златоуста были крайне недовольны данным строительством, так как шум, пыль и другие негативные воздействия сказывались на здоровье граждан.
Группа жителей обратилась в исследовательский институт НИИ «Водресурспром» с просьбой провести группой квалифицированных ученых экспертизу. В заключении экспертов приводились доводы, не позволяющие компании «Межстройпроект» продолжать строительство бассейна.
Законна ли проведенная экспертиза? Ответ обоснуйте.

–3
Ответы
Ва
Василий

Фига се...
А если я проведу экспертизу?
Дело в том, что есть эксперты, которые имеют право проводить и довать оценку.
А есть типа социологического опроса.. Вроде и провели, а толку неь

Indees Rybckin

Если людям это не надо, то кому надо там, где живут люди?!

Александр Грызлов

В суд

Михаил Румянцев

👎