Kristina Kin

В 2023 году на территории г. Златоуст планируется открыть предприятие по добыче и переработке медной руды, при этом сам производственный процесс будет располагаться на расстоянии 10 км от города. Задание: 1. Перечислите действия, которые обязано пройти предприятие перед открытием производства 2. Перечислите объекты, которые должны быть исследованы и вопросы, которые должны быть поставлены в случае назначения экспертизы 3. Перечислите объекты, подлежащие лицензированию и укажите нормативно-правовые акты по каждому объекту.

–1
Ответы
Александр

Хозяйка медной горы всю медь в Гумешки спустила, век Бажова не читать, так что нехрен.

Ѻлегъ

к стати, да. Александр прав, Хозяйка и Полоз рассержены. новых месторождений на Урале практически не открывают

Михаил Румянцев

Кому нужны эти перечисления?

Валерий Ратников 🇨🇳

Да лишь бы выгода была.

Виталий Мирошник

А оно тебе надо? 🤣

Виктор Правдин

А ещё что сделать?

Марго Беккер

😱