Захар Исаев

Кому принадлежит патент на чудеса природы?

Ответы
Владимир Зарубин

Только Богу Книга пророка Исаии, Глава 44
●24 Так говорит Господь, искупивший тебя и образовавший тебя от утробы матерней: Я Господь, Который сотворил все, один распростер небеса и Своею силою разостлал землю,
(Синодальная Библия)

Захар Исаев

Полностью согласен. В природе можно увидеть его качества, например, мудрость.

Владимир Зарубин

Конечно Послание к Римлянам, Глава 1
●19 Ибо, что можно знать о Боге, явно для них, потому что Бог явил им.
●20 Ибо невидимое Его, вечная сила Его и Божество, от создания мира через рассматривание творений видимы, так что они безответны.
(Синодальная Библия)

Просто А...

Никому.. Боги не заморачиваются на тему патентов.. Им это просто не за чем

Света Попова

Спасибо за Ваш ответ.

Александр

Евреям. Все патенты принадлежат евреям! А чудеса общие...

Нора Липатова

Действительно, все чудеса общие. Ни один закат не похож на вчерашний, как и нет ни одной снежинки похожей друг на друга... И этим патентом пользуются не только евреи, каждый человек уникален.

Александр

Вот оцифруют закаты(а они и правда чудесны!)и будем платить за закат.

Нора Липатова

Вера и надежда помогут пережить бури, штормы и другие трудности, которые встречаются на нашем пути. "И ныне чего ожидать мне, Господи? надежда моя - на Тебя." (Псалтирь 38)

Денис Цыганов

Ну как Роду,мы живём при Роде? Или господу богу

Света Попова

Вы правы и это подтверждают такие слова из Библии: "Где ты был, когда я закладывал основание земли?
Скажи, если знаешь, как это происходило.
Знаешь ли ты, кто установил её размеры
И кто протянул по ней мерный шнур?
На чём стоят её опоры
И кто заложил её краеугольный камень". Денис , как Вы относитесь к этой книге?

Денис Цыганов

Я православной

Света Попова

Замечательно, наверное читаете Библию?

Николай Ntv

Комитет Охраны Авторских Прав Природы.

Света Попова

Спасибо за ответ. Людям тоже за из искусство. А за создание природы Богу, Вы согласны?

Николай Ntv

Не надо про бога.

Боб Слей

Богу...)) Природа - Бог в действии😉

Света Попова

Вернее Бог создал природу. Ему патент

Максим Jw

Творцу и Жизнедателю Иегове Богу.

Вадим

Вы ещеспросите ГДЕ ЕГО ВЫДАЛИ?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Патенты нужны ток импатентам

Valentina Ananeva

Богу ,создателю этих чудес

Valentina Ananeva

Успехов Вам

Света Попова

Вам тоже успехов в познании Библии!

Сергей Финогенов

Тому кто сотворил,наш мир.

Нора Липатова

"... достоин Ты, Господи, приять славу, и честь, и силу: ибо Ты сотворил все, и все по Твоей воле существует и сотворено."
Откровение 4

Влади Мир

Правообладателям планеты

Света Попова

Получается тому , кто создал планету?

Влади Мир

Да

Ал
Александр

Всем😊 Вера называется😉

Улугбек

Природе и принадлежат!!!

Света Попова

Патент — это документ, который позволяет защитить свое изобретение. Документ природе что-ли?

Улугбек

👍🙌

Максим Jw

Очень хороший вопрос 🙂

Нора Липатова

Какие мысли у Вас возникают при этом?

Максим Jw

Откровение 4.11 «Достоин ты, Иегова, наш Бог, принять славу, честь и силу, потому что ты сотворил всё и всё по твоей воле существует и сотворено».

Нора Липатова

Как вы хорошо ориентируетесь в Библии, наверное эта ваша настольная книга?

Максим Jw

И настольная тоже. Но пользуюсь электронной версией и библиотекой jw.library 🙂

Александр Шебалин .

Не знаю,но точно не мне.

Света Попова

Спасибо , Вы скромный человек. Люди копируют уже созданное. Учёные исследуют и заимствуют принципы строения различных биологических структур, чтобы создать новые или усовершенствовать уже имеющиеся материалы и механизмы. Многого достигли. Но кому в действительности принадлежит честь за все удивительные конструкции?

Коля

Природе и принадлежит.

Причëсанные Мысли

Небесной канцелярии))

Нора Липатова

Иисус сказал: «Для людей это невозможно, но для Бога всё возможно».

Максим Jw

Нашему Богу Иегове 🙂

Евгений Брунеткин

не знаю... но красиво

Света Попова

Спасибо за Ваш ответ! Удивительно взять к примеру как создан человек все в нём гармонично работает. Кора головного мозга человека не только намного больше коры любого животного, но она обладает также гораздо бо́льшими незагруженными участками, то есть участками, которые не заняты управлением физическими функциями организма, но свободны для высших умственных процессов, отличающих людей от животных. «Мы не являемся просто более сообразительными обезьянами», — сказал один исследователь. Наш разум «существенно отличает нас от всех остальных форм жизни». Как по Вашему, мог ли случайно появиться человек самый уникальный из
всех творений?