Андрей Григорьев

Новая скороговорка для тренировки речи: "Манипулировали-манипулировали, да не выманипулировали". Дадут мне патент в РАН?

Ответы
Николай Лаптев

Дадут, поддадут, догонят и ещё добавят. Поверьте так и будет, наговорят всяких гадостей, только настроение вам испортят!))

Юрий Буторин

... , да не вы манипулировали - (в такой редакции и запомнить, и произнести легче. Так что патента вам не видать.)

Андрей Григорьев

Чё-то ты серьезный слишком. Расстреливать пора... Какой на хрен патент, какие скороговорки, ляпнул после пивасика что в голову пришло, причем уже настолько давно что и сам забыл...

Юрий Буторин

Бывает - вопрос повисел и протух, остался лишь запах и облачко мух.

Андрей Григорьев

Сто один ответ. Ваш не считаю, это у Вас мозги кажись совсем протухли. Удачи во всех начинаниях, зануда

Юрий Буторин

Так обзываетесь, покуда, заметить здесь я вам посмею - и вы ужасная зануда для тех, кто вас еще глупее.

Андрей Григорьев

Ещё раз браво. Куда нам, варнакам косопузым. Только прошу, не беритесь судить кто умнее и глупее, не Ваше это.

Наталия

Попробуйте эту проговорить: Сиреневенькая глазовыколупывательница с полувыломанными ножками

Наталия

🙂 получается?

Андрей Григорьев

С трудом)

Наталия

😀

Философ Из Приднестровья

"Манипулировали-манипулировали, да не выманипулировали. Отманипулировался. ))

Геннадий Голубев

не дадут. фигня не скороговорка. Вот "дезоксирибонуклеиновая кислота"

Андрей Григорьев

Жугдэрдэмидийн Гуррагча

Владимир Смоликов

В сколково. Им легче тебе заплатить чем сороговорку в мир выпускать.

Ма
Марошка

Пакет под попкорн, пакет из-под попкорна. Знаете такую скороговорку?

Людмила Шевцова

Легко.Сложнее- Корабли лавировали, лавировали, да невылавировали...

Константин Саратовцев

Манипулировали и будут манипулировать, а патент значения не имеет.

Владимир Павлов

Да вай совю... -нивелиравли нивелироваали, да недоневировали...)))

Александр Абрамов

Обязательно дадут. Говори скороговорку почаще - и получишь.

Июнька

Вакционировали, вакционировали,да не вывакционировали)))

Андрей Григорьев

это всегда пожалуйста. авось свидимся)

Июнька

🤣

Андрей Григорьев

От Москвы до самых до окраин,
С южных гор до северных морей
Человек проходит, как хозяин
Необъятной Родины своей.

Михаил Леонидович

И от Воооолги до Енисеееяяя.

Бабай Мазай

Ннууу, тебе скорее в МинОбр надо... Или в МинЗдрав.

Андрей Григорьев

Да я уж как-нибудь сам решу, куда мне надо. Тем более ты не определился даже)

Andrew

Дадут. Еще белый халат дадут с длинными рукавами.

Константинов Александр

Давай пробуй.А тебе на ухо подсказывать буду.

Oleg Mazroff

Вряд ли ..В оригинале скороговорка труднее ))

Андрей Григорьев

Честно, знаю только лавировали... Это само в голову пришло)

Oleg Mazroff

Ну,прекрасно,что вы помните оригинал,и ваша версия тоже неплоха )))

Valentin Garmanov

Она уже не одно поколение лагопедов кормит!

Анатолий Лапшин

Дадут. Догонят ещё манипуляторами добавят.

Галина Кузьмина

Добивайся . За такое открытие положено .

Олег Соколов

Да они даже проговорить эжто не смогут