Александр Абрамов

Все мы выдумщики и изобретатели. А у кого есть патенты?

Ответы
Андрей

Патенты нужны лишь тому, кто не способен отстоять собственное изобретение, даже если для этого необходимо переступить общественные нормы.

Александр Абрамов

Без АС внедрить в производство и получить доход не возможно.

Андрей

Если у вас нет бравых ребят из ЧВК, да у вас не будет шансов отстоять своё право на внедрение чего либо. Всегда всё упирается в наличие силового приоритета. Доход можно получить и без внедрения чего либо, патенты не для дохода были выдуманы, а для фильтрации изобретений. Не дай бог изобретут такое, что сделает людей самостоятельными и неподвластными элите.

Александр Абрамов

Болтовня. На каждых американских пассатижах будет стоять №патента. И не дай бог... В присядку плясать будешь.

Андрей

Узко мыслите, товарищ.

Александр Абрамов

Я мыслю универсально. Просто привел доступный для понимания пример.

Зина Процив

У меня нет. Но, у моего отца были патенты на изобретения. Я этим горжусь. Изобретатели - это интересные люди. Они изобретают всегда!!!!

Кубинец

Сразу видно бюрократическую жилку, не когда нам этим заниматься, надо изобретать!!!)))))

Александр Абрамов

Желание сделать громкие скоропалительные выводы тоже характеризует людей. И не с лучшей стороны.

Кубинец

😄 Да ладно, психолог. Просто многих знаю, есть интересные идеи, но нет времени или просто нет желание этим заниматься, много волокиты, если сказать проще.

Александр Абрамов

Не нравится... И сразу грубить. Сдержаться не можешь? От идеи до АС не быстрый путь.

Кубинец

Ели пали, да кто же вам грубит то, даже в мысли не было. "С лучшей или не с лучшей стороны". Я вижу у вас настрой агрессивный, после слов о "жилке", где вы увидели грубость? Разойдёмся с миром по своим вопросикам.)))

Олег Горшнёв

У русских плохо с этим делом, поэтому многие изобретения запантевали иностранцы.

Владимир Тунгусов

Было одно свидетельство, но я его выбросил, оно не к чему, так похвастать.

Ра
Радость

наверно хочешь похвастаться 🤗 а какие патенты у тебя?🧐

Ра
Радость

вот так сразу бы ---- а что посмотреть что сочинил --- или что смастерил?🧐

Александр Абрамов

Способ подвески легкосъемных предметов на плоские поверхности.

Ра
Радость

ооооооооооооо замысловато получается? интересно. -----если не секрет

Александр Абрамов

Мне тяжело объяснить на словах.

Ра
Радость

не надо

Вера Швецова

Добрый день Александр! На то что мы выдумываем патенты не выдают.)))

Александр Абрамов

Привет!

Вера Швецова

Как проходит изоляция?

Александр Абрамов

Толстеть начал.

Вера Швецова

А я худеть,есть не хочу пока не погуляю на свежем воздухе.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я не сильно свечу свои изобретения. Тем более технологии.

Галина Троицкая

Мы тут и политологи, и вирусологи - и все без патентов

Елена Мазырко

Есть один, и 4-е свидетельства о рацпредложении).

Александр Абрамов

С ними проще.

Елена Мазырко

Да, конечно!

Майя Петрова

Нет. У нас это такая мутотень - оформлять их...

Мила Видная 🇷🇺

Я нет, такими талантами не обладаю...😂😆

Галина

а кто их сейчас выдаёт? За что? За глупость?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

У меня сертификат по завоеванию мира

Александр Абрамов

У меня около дома Центр образования. Раньше ПТУ назывался.

Валерий Ратников 🇨🇳

для этого надо иметь большие деньги.

Светлана Филюкова

КНИГИ В МУЗЕЕ ЕСТЬ, ПАТЕНТОВ НЕТ

Геннадий Голубев

Както пыьтался.... ооблоалали

Александр Абрамов

К корыту не всех допускали. Это точно.

Алла Трифонова

Да ну их. Еще и платить за них

Николаус

Фантазерам патент не нужен!

Александр Емельянов - Женат

...у меня - два патента...

Александр Абрамов

Я тоже в сплавах участвовал. 4 раза.

Александр Емельянов - Женат

..Интересно...и по КАКИМ МЕСТАМ...??? И какой самый ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫЙ... ..Похвально... .А у меня по 3-5 раз - за год (летом)...

Александр Абрамов

21 ночевка. Река Ветлуга - уроень1. Натуральные бревна. Посмотри - есть фото.

Александр Емельянов - Женат

....постараюсь глянуть...!!! Тем более, что БРЁВНА...!!!!!! ⚓🍷🍎👍