Александр Абрамов

Все мы выдумщики и изобретатели. А у кого есть патенты?

Ответы
Андрей

Патенты нужны лишь тому, кто не способен отстоять собственное изобретение, даже если для этого необходимо переступить общественные нормы.

Александр Абрамов

Без АС внедрить в производство и получить доход не возможно.

Андрей

Если у вас нет бравых ребят из ЧВК, да у вас не будет шансов отстоять своё право на внедрение чего либо. Всегда всё упирается в наличие силового приоритета. Доход можно получить и без внедрения чего либо, патенты не для дохода были выдуманы, а для фильтрации изобретений. Не дай бог изобретут такое, что сделает людей самостоятельными и неподвластными элите.

Александр Абрамов

Болтовня. На каждых американских пассатижах будет стоять №патента. И не дай бог... В присядку плясать будешь.

Андрей

Узко мыслите, товарищ.

Александр Абрамов

Я мыслю универсально. Просто привел доступный для понимания пример.

Зина Процив

У меня нет. Но, у моего отца были патенты на изобретения. Я этим горжусь. Изобретатели - это интересные люди. Они изобретают всегда!!!!

Кубинец

Сразу видно бюрократическую жилку, не когда нам этим заниматься, надо изобретать!!!)))))

Александр Абрамов

Желание сделать громкие скоропалительные выводы тоже характеризует людей. И не с лучшей стороны.

Кубинец

😄 Да ладно, психолог. Просто многих знаю, есть интересные идеи, но нет времени или просто нет желание этим заниматься, много волокиты, если сказать проще.

Александр Абрамов

Не нравится... И сразу грубить. Сдержаться не можешь? От идеи до АС не быстрый путь.

Кубинец

Ели пали, да кто же вам грубит то, даже в мысли не было. "С лучшей или не с лучшей стороны". Я вижу у вас настрой агрессивный, после слов о "жилке", где вы увидели грубость? Разойдёмся с миром по своим вопросикам.)))

Олег Горшнёв

У русских плохо с этим делом, поэтому многие изобретения запантевали иностранцы.

Владимир Тунгусов

Было одно свидетельство, но я его выбросил, оно не к чему, так похвастать.

Ра
Радость

наверно хочешь похвастаться 🤗 а какие патенты у тебя?🧐

Ра
Радость

я не смогла расшифровать АС---что это

Ра
Радость

а как я могу думать об этом если не знаю что это😃😃😃😃😃

Александр Абрамов

Это означает Авторское свидетельство.

Ра
Радость

вот так сразу бы ---- а что посмотреть что сочинил --- или что смастерил?🧐

Александр Абрамов

Способ подвески легкосъемных предметов на плоские поверхности.

Ра
Радость

ооооооооооооо замысловато получается? интересно. -----если не секрет

Александр Абрамов

Мне тяжело объяснить на словах.

Вера Швецова

Добрый день Александр! На то что мы выдумываем патенты не выдают.)))

Вера Швецова

Как проходит изоляция?

Вера Швецова

А я худеть,есть не хочу пока не погуляю на свежем воздухе.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я не сильно свечу свои изобретения. Тем более технологии.

Галина Троицкая

Мы тут и политологи, и вирусологи - и все без патентов

Елена Мазырко

Есть один, и 4-е свидетельства о рацпредложении).

Майя Петрова

Нет. У нас это такая мутотень - оформлять их...

Мила Видная 🇷🇺

Я нет, такими талантами не обладаю...😂😆

Галина

а кто их сейчас выдаёт? За что? За глупость?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

У меня сертификат по завоеванию мира

Александр Абрамов

У меня около дома Центр образования. Раньше ПТУ назывался.

Валерий Ратников 🇨🇳

для этого надо иметь большие деньги.

Светлана Филюкова

КНИГИ В МУЗЕЕ ЕСТЬ, ПАТЕНТОВ НЕТ

Геннадий Голубев

Както пыьтался.... ооблоалали

Александр Абрамов

К корыту не всех допускали. Это точно.

Алла Трифонова

Да ну их. Еще и платить за них

Николаус

Фантазерам патент не нужен!

Александр Емельянов - Женат

...у меня - два патента...

Александр Абрамов

Я тоже в сплавах участвовал. 4 раза.

Александр Емельянов - Женат

..Интересно...и по КАКИМ МЕСТАМ...??? И какой самый ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫЙ... ..Похвально... .А у меня по 3-5 раз - за год (летом)...

Александр Абрамов

21 ночевка. Река Ветлуга - уроень1. Натуральные бревна. Посмотри - есть фото.

Александр Емельянов - Женат

....постараюсь глянуть...!!! Тем более, что БРЁВНА...!!!!!! ⚓🍷🍎👍