Михаил (Москва)

Тем кто верит документам, вот вам документы:
Патент на Систему и способ тестирования на COVID-19
"System and Method for Testing for COVID-19"

https://pubchem.ncbi.nlm.nih.gov/patent/US-2020279585-A1

ДАТА: Date Priority 2015/10/13

Выводы?)))

–4
Ответы
Феникс Ясный Сокол

Ничего не смущает? Подача на патент 2015, получение патента в 2020 и публикация на сайте с формулировкой "A method is provided for acquiring and transmitting biometric data (e.g., vital signs) of a user, where the data is analyzed to determine whether the user is suffering from a viral infection, such as COVID-19. ? , Публикацией когда это было уже в тренде? Это же не текст самого патента , это текст описывающий метод тестирования, Притянуто за уши.

Михаил (Москва)

А ты подумай)

Старый Знакомый

В представленном патенте есть ссылки на похожие по действию приборы и способы для измерения различных параметров. Изобретатель просто использовал оные при измерении данных организма для определения симптомов ковида. Дата подачи собственно патента - 17 мая 2020. https://appft.uspto.gov/netacgi/nph-Parser?Sect1=PTO1&Sect2=HITOFF&p=1&u=/netahtml/PTO/srchnum.html&r=1&f=G&l=50&d=PG01&s1=20200279585.PGNR.

Михаил (Москва)

И что?

Старый Знакомый

изобретение появилось во время пвндемии, а не раньше))))

Михаил (Москва)

Тем хуже)

Владимир Перевозчиков

уже 6 лет назад вирус и его точное определение запатентованы... и весь последующий цирк был запланирован... и смерти в том числе.... эти изобретатели достойны ядерной бомбёжки...🙄

Sergio

Это из серии "слышал звон "... Узнайте что такое "Priority Date" и чем он отличается от "Filing Date". После этого выступайте с откровениями об очередной теории заговора.

Михаил (Москва)

Дата подачи заявки) и Дата приоритета)
но ты явно не умеешь думать)) чтобы задать такой вопрос надо быть слабоумным))

Sergio

Ты дурак? Я же сказал - посмотри что это означает в патентном праве, когда и для чего эти даты нужны! После этого уже называй других слабоумным, причем желательно аргументироанно - что не так!

Михаил (Москва)

Ты понимаешь что такое дата на много лет раньше появления самого этого понятия Ковид-19?
А твои правила они только для тебя, как не способного мыслить вне заданным ими рамок. Оттого и слабоумие)

Sergio

Мало того что дурачок, еще и упрямый. Утомил. На, читай разоблачение этого фейка и в следующий раз перепроверяй перед репостом всю ту херню, которая попадается тебе на глаза!
https://voxukraine.org/ru/nepravda-testy-na-covid-19-byly-zapatentovany-v-2015-godu/

Михаил (Москва)

А ты веришь разоблачению но не веришь ссылке?))
Я не верю разоблачению)

Sergio

Еще бы! Ты упрямый и ленивый, разобраться что к чему не хочешь. И что такое Priority - тебе неважно. Главное - быстрее фейк запостить! Вот этот патент https://patents.google.com/patent/US20200279585A1.
Там же его дата
2020-09-03 Publication of US20200279585A1
А выше - патент на основе которого был зарегистрирован этот (это не дата этого патента, это дата регистрации патента-первоисточника!)
2015-10-13 Priority to US201562240783P
Хотя, не вникай. Вперед - на поиски новых фейков и теорий заговора!

Михаил (Москва)

Ты понимаешь что цепляешь к названием?)) то что первичным было другое, не меняет того что патент был именно в данной сфере) а как он в итоге называется не имеет значения.
Вот в чем главная проблема перфекционистов жестко привязанных к правилам и формулировкам) Винтикам и рабам упорядочивания в государстве)

Vile Deceiver

Тут несколько вариантов. Либо ты тупой, либо забывчивый, либо жучара хитрожопый))) Склоняюсь к последнему🤷‍♂️🖼

Старый Волчара

вариант там один, каждый видит то что хочет видеть

Вершитель Судеб

прочитал патент на «Систему и метод использования, обработки и отображения биометрических данных» причем тут ковид?

Михаил (Москва)

Это уже тонкости.
Были и паровые автомобили) И на дровах, и на газе. Но победил всех ДВС, причем нефть заранее скупали месторождениями одни и те же) и потом причастные к уничтожению железных дорог в штатах))
В общем та история давно известный факт истории.

Вершитель Судеб

в штатах нет жд? хм, новое что то

Михаил (Москва)

Очень мало. Было раньше намного больше. Их заменили автодороги.

Вершитель Судеб

фигасе мало, просто загугли жд карта сша))

Михаил (Москва)

Сравни с картой дорог)) и посмотри по времени как они возникали и исчезали (железнодорожные)
И мне неинтересно это обсуждать, это данность, давно известная история.

Kорнелия

Ну если учесть что США давно занимались изготовлением РНК вакцин лет более 20 и вот чудо она понадобилась

Александр

Патент Ротшильд оформил в 2015-м, а мы купили их в 17-м? Если это факт, то всё срослось, пазл сложился.

Александр

И в комиксах панда в маске, и многое другое, всё складывается в логичную картинку.

Всегда Котов!

очередной идиот прочитал только название и не знает как заполняются и оформляются патенты...

Михаил (Москва)

Ротшильд не разобрался?)))

Всегда Котов!

давай лучше про реактор, про любимый лунный трактор...

Михаил (Москва)

Вот такие сейчас реакторы) Биологические))

Всегда Котов!

кста, среди тех ротшильдов ричарда нет. но это уже фигня по сравнению с паранойей.

Михаил (Москва)

Их много))

Всегда Котов!

ну хорошо что вас хоть ивановы или смиты не пугают...

Николай Ветров

Covid 19 в 2015 тестировать не могли. Тогда это должен быть Covid14.Хотя у них там чёрт ногу сломит.

Михаил (Москва)

)) А тут речь о другом. О том что метод запатентованный в 15-м году так идеально подошел для ковида) То есть использующие его получают от этого прибыль, так что в итоге получил название этого самого ковида)

Николай Ветров

Понятно.

Михаил Киранов

Трудно сказать. На youtube видео про это появились больше года назад

Михаил (Москва)

Нет, потому что на информационном уровне ликвидация это тоже информационное явление, а не физическое) И вместо победы убивающие проигрывают, потому что привлекают внимание к тому из-за чего это сбыло сделано и тем самым усиливают эффект того из-за чего убили) сохраняют в истории и закрепляют это утверждение.
В информационную эпоху информация первична а не материя)
точно так же, можно эту информацию о том за что убили перевернуть так что будет воспринято как желание раскрутить эту информацию и снова сам факт уже не имеет никакого значения, важно как это будет подано и потому практически не имеет никакого значения и силы.
Любые силовые действия являются лишь инструментом создания информационного отклика на них. И то, нужно понимать последствия. Запугать в информационную эпоху НЕВОЗМОЖНО! А вот заставить действовать можно. То есть вместо снижения активности скорее всего в ответ на насилие она наоборот усилится.
Потому и нет)
Информации противопоставить можно только информацию.
Даже если применить ядерное оружие самым главным эффектом от этого будет информационный))

Михаил Киранов

Про Президента какой-то страны (кажется в Африке) писали, что он не признавал корону. И в результате его убрали, заразив этой самой "короной". И я подозреваю, что он не единственный.

Михаил (Москва)

Это тоже прежде всего информация)
В реальности же для создания нужного эффекта могут и отравить)) президента))) и не обязательно короной, главное чтобы выглядело похоже)) кого-то меньшего не имеет смысла))

Михаил Киранов

Да. С помощью информации создают атмосферу. Сомневающиеся противиться не могут. А если кто-то и может, то его можно и убрать.

Михаил (Москва)

Да не атмосферу. А вообще все. Мы говорим на языке которому нас научили, терминами которые нам предложили, мыслим категориями и шаблонами которые созданы другими. Информация - это всё! Вообще всё.
Есть те кто создает информацию, творит, и те кто её принимает и живет в ней.
Всё вокруг, созданное, сначала было информацией.
И хватит про своё убрать. Это даже не инструмент, просто животная реакция. Слабость)

Людмила Иволга

Прошла по ссылке ,пишут,что "В доступе отказано".Как это понимать?

Михаил (Москва)

Мне не отказано) Ты особенная видимо)

Людмила Иволга

Я видимо неверно скопировала ссылку,потом повторила попытку.Со второй попытки открылось.

Таня !

А, что сказать, всех опередили англичане, как всегда их задумки

Михаил (Москва)

Совсем не уверен)

Таня !

А, вы что думаете?

Михаил (Москва)

У меня много версий) Но они практически ни одна не пересекается с официальной версией)

Таня !

У вас какая?

Михаил (Москва)

Я же сказал, нет единой) Есть уверенные подозрения что все не так как заявляется. Есть прямые доказательства того что многое не так как информируется.

Алексей.

Коротко скажи. Калаш уже нужно смазывать или пока рано ?? ))))))))))

Михаил (Москва)

Никогда не рано)) но только когда он есть))

Алексей.

😉👍

Алексей Владимирович

Зачем? Ты умрешь за 2-5 лет. Судя по датам, ты УЖЕ УМЕР.

Михаил (Москва)

Все умрем) Но ты раньше)

Алексей Владимирович

Да Михаил.... годам к 70ти

Михаил (Москва)

Ты самонадеян)) Не смеши Бога)

Алексей Владимирович

А как жить? Подскажите?

Михаил (Москва)

Тебе никак)

Петр Соколов

Хотели раньше начать уничтожать человечество.

Михаил (Москва)

Власти зотят а не уничтожать... Уничтоение просто прикрытие для того чтобы устроить гражданскую войну и на её волне захваиить власть.

Эдя Пск

Машина времени до сих пор не запатентована!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Да ну ух всех нафиг вместе с этим ковидом))

Бусинка..))) Я Женщина

Почему 15 год? Что это всё запланировано?

Михаил (Москва)

Я даже не комментирую: Это официальные документы, опубликованный патент)
Владелец патента Рокфеллер)

Бусинка..))) Я Женщина

Да ужжж..!

Николай Смирнов

Сказано люминь, значит люминь, иначе.....