Дети - прекрасные выдумщики кличек друг другу.
Придуманная ими кличка или прозвище - супер, прямо в точку попадает.
Если по отношению к кому-то, то обычно это кажется нормально. А со своим прозвищем вы были согласны?
Марсианин
Ответы
He
Helen
Раньше это было под контролем, на-кулаках, позже формировались банды, а сейчас даже за оружие хватаются. Нет, я была не согласна, клички и прозвища, если они унижают, это ненормально, могла и накостылять, зато, это сформировало мой характер. За себя могла постоять и защитить слабого.
Романа
Ничего особенного - производное от фамилии. По-моему, это самый распространённый вариант. А бывает кличка образована от физического недостатка - такие вот они жестокие "прекрасные" выдумщики.
Мира
Да я и сейчас друзьям прозвища придумываю, это забавно, емко и запоминается
Виктор
И как Вас Окрестили "дети"
Вера Гудкова
у меня было не обидное
Николай Костров
Да, конечно согласен.
К.а.н.он
Со своей я согласен)
Пан Стефан
Много лет согласен.
Я Счастливая
У менчя его не было
Улугбек
Знаменит я был!!!