Оксана Алферова

- Бывший попросил встретиться. - И? пойдёшь? - Не, у меня ни лицензии, ни ружья, ни лопаты))) Прощать умеете?)

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я своей бывшей всё порщал! Но не всё! Трахаться можно было. О боже как она выла, что ошиблась..Я говорю у меня другая! Очень поверь классная! Она может и предатель... Я нет! Я только тебя дотрахиваю по старой памяти! Ты ей расскажешь? Та огонь! Я такой... она поверь подозревает, что я по бабам хожу. Но что к бышей! Поверь лапу пожмёт! У тебя там ребёнок. Я тебя понимаю. Главное мы вместе! И похрен на всё! Ты и я! И наши двое деток. Ты за всех горой! У тя даж медалька есть. До меня. Герой СССР! Это нормально за всё болеть! Ты такой! А этой баблосы нужны и льготы? Так она всё получает на вашего сына! А сюда не лезь, я мордочку сломаю. Будешь кривая ходить...а не как мой муж хромой, инвалид войны твой типа.. Я после тебя взяла, подобрала и да мне 18 лет тогда было! Это я дописываю ситуэшен. Та как-то всё мерзко! Она моими льготами пользуется, фамилией. Та хрен с ней! Идём в перёд! Обидно...но не важно. Ну может обоим жонам так положено мои льготы? Та хрен с ней! С меня нафига тянула алименты? С ней один, там трое! Мне -бы и пофиг! Но она в другом государстве и хозяйка сети паремахерских! Ты хотела сделать мне больно? Моя работник Нарсуда! Она знает и знала, говорит плати алименты по полной! Мы с голоду дохнем, но ей плати... я сама жизнь такую выбрала...Не в коем случае не подовай в суд! Это не красиво! Плати! Пох! Мы вытянем! Она очень умная...я прикланяюсь перед таким пониманием, такой девушкой! Таким мозгом! Мы сможем! Умираем реально с голода но сможем! Это дорого стоит...Может я и дурак. Наверно да...

Nick Moslem

Сказоч-Ник
Умейте женщину прощать
За свет не вам её улыбки,
За то, что тщетны все попытки
Её как прежде целовать.
Не надо женщину винить
И за соломинку цепляться –
В самой себе ей разобраться
Нельзя упрёком торопить.
Смиритесь, стоит ли вам знать
За что она вас разлюбила?
Ведь никакая в мире сила
Вам не вернёт любовь опять.
Позвольте молча ей грустить
И вам ни в чём не признаваться –
А может, ей пришлось расстаться
С тем, без кого ей больно жить?
Не смейте женщине мешать
Хранить в душе своей надежду –
Ей, отрешённо сняв одежду,
Вам тоже будет что прощать…

Armen Avanesov

Простите
Армен Аванесов
Простите мне, кого обидел зря,
Кого не зря, тем более простите,
Смените просто лист календаря,
Ведь время - это лучший утeшитель!
Я тоже всем простил, не помня зла -
Плохое все пусть в прошлом остается,
Жизнь в основном добра со мной была,
Мой ангел видно обо всем печется!
Никто дорожек красных не стелил,
Но и капканы ставили нечасто,
Родных немного позади могил
И нет друзей оставленных напрасно!
Простите мне, кого обидел зря,
Кого не зря, тем более простите.
Ошибки вижу и без фонаря,
Кто без греха, наверно лишь Спаситель!

Елена Данилова

Нет, не пойду. Хотя очень хочется, и тяжело ещё пока... Но, дело ж не в нем, а во мне. Это я, отпустить пока не могу. Это, мои проблемы. А он, пусть идёт своей другой, сврей дорогой. А мне принять надо, что весь опыт получен сполна. Все. Или понять надо, что, да, я зависима, что согласна на ВСЕ ЕГО условия, что мне, НРАВИТСЯ, когда меня бортуют и тогда идти обратно. Понимая, куда, и на что я иду. Принимая его полностью и себя тоже полностью. Уже не плакая, а наслаждаясь процессом

Alexander Larionov

деревня вечер.сосед здорова.здорова у меня бутылка давай выпьем.заходи.и продолжается пару месяцов.утром жене говорит.завтра сосед придет .ты ему скажи я уехал.а я под кравать лягу.она хорошо. вечер сосед .жена он уехал.так давай с тобой выпьем она а довай.выпили довай я тебя трахну.легли в кровать .под кроватью муж.рассуждает.у меня и ружье есть и патроны сейчас бы его застрелить .а меня дома нет

Евгений Бригг-Снежин

– Любовь влияет на людей так, что они забывают очевидные вещи, теряют концентрацию внимания. Это напоминает расстройство при наркомании или при болезни Альцгеймера. ... Сканирование мозга у добровольцев показало: части мозга, ответственные за память и концентрацию, становятся менее активными, когда человек видит возлюбленного..!?))

Валерий Сумский

А мы не ссорились. Одна бывшая умерла от пьянства и блуда. Записочку что ли подать за упокой блудницы Анны... Другая оказалась неспособной женщиной, за 7 лет так и не смогла родить жизнеспособного ребенка.. Пришлось уйти к способной..

Таяна

Да. Тем более, что он не меня предал, а самого себя... Ну он меня выбрал.. сердцем. А когда отвернулся от своего выбора - его сердце закрылось.. те он сам себя предал.

Оксана Алферова

Ну, пусть будет счастлив

Таяна

👀он, так- то умирал... Ему с закрытым сердцем жить нельзя. И счастья нет, если идёшь против себя.. это и у мужчин и у женщин.

Володя

В 16 году у меня умерла мама, две бывшие жены были на похоронах. 28 августа похоронили отца, тоже были бывшие жены, внуки, внучка, и даже одна бывшая теща.

᠌ ᠌

Расставаться нужно так, чтобы дурных мыслей бывшему в голову не приходило, а если и приходили, то дергающийся глаз сразу расставлял все точки над i.)

Оксана Алферова

Много текста)) Расстались. На то были причины. Вероятно, весомый. Точка. Конец предложения)

᠌ ᠌

Не скучно.)))?

Оксана Алферова

Ни разу))

Го
Гоша

Сказал ей: Все, хватит! Ты меня достала! Я ухожу от тебя!. Выхожу. Слышу выстрел. Застрелилась?! Возвращаюсь, а там она шампанское открыла, с@ка.

Ценитель Прекрасного

Какая дурная должна быть голова, чтобы находить таких настоящих, из которых потом получаются такие вот ненавистные бывшие?

Оксана Алферова

Было бы все так просто) на момент встречи все исключительно пушистые

Ценитель Прекрасного

Это да, но ведь есть годик на узнавание, то-сё.

Оксана Алферова

Случаются встречи, как стихийное бедствие. Неотвратимы. И последствия такие же)

Ценитель Прекрасного

А, вы о тех, где думаешь не головой, а другими органами и побыстрее? Это всё объясняет)

Оксана Алферова

Ну, откровенно говоря, не помню за собой такого, чтоб голова выключалась. И, шо характерно, это не гарантирует тех самых последствий

Владимир Дружин

👍Возможно ты и права. Я не знаю ваших отношений, но я за развод мирный.🍁🥂🎆

Оксана Алферова

Не актуально) не верь глазам своим))

Endarkenment

нууууууууу......забывать да, а вот прощать, радикально, за деяния, принёсшие мне реальные длительные страдания - нет.

Оксана Алферова

Мудрая, а не душевнобольная)) Это объяснимо. Научена. Всем спасибо - все свободны

Влад Паладин

Не умение прощать, влечёт только проблемы для того кто не умеет прощать, потому что второму обсалютно пофиг...

Ол
Олег

да... тока у меня бывших нету... они просто наверно все знают, что у меня есть и ружье, и лопата... и сабля дедова...

Алексей Генералов

Будь хитрее, возьми с собой чего-нибудь не лецензионного, яду например и скажи, чтоб пригласил в кафе какое.

Андрей Григорьев

Я вообще не понял, кто ты и у кого все эти лопаты. Ну прощать умею, когда противники в больнице с переломами

Rinat Famutdinov

Я честно говоря не знаю!!! Рогат был как северный олень и за это один(!) вписал плюху! Ушёл и не жалею!!!

Сысо Александр

простить нужно но про него стоит просто забыть - самой же - проще безопаснее и вообще другая жизнь

Оксана Алферова

Да. Соглашусь

Сысо Александр

вот и славно со стариками иногда стоит соглашаться тем более что мне пол жизни пришлось общаться не с сомой лучшей частью человечества обоих полов

Оксана Алферова

Что так?

Сысо Александр

работа

Оксана Алферова

Разная. Чем занимались Вы?

Сысо Александр

🌹любопытство не порок