Сергей Алексеевич

Почему все девушки милые, ласковые , нежные - как только стала женой, стала стервой ?

Ответы
Александр Шульга

А должна бы стать Вестой,коль была неВестой.Почему??? Сами мужики делегируют бразды правления,а потом становятся подкаблучниками.Чаще,это происходит незаметно,а потом отчитываются за каждую копейку,самим же заработанную и чаще отлеживаются на диване.Этакой слизнячок получается.

Наталья

Другой уровень отношений. Женщина перестраивается быстрее. Мужчина всё ещё *гуляет*. Он считает, что жена -*вторая мама*. Женщина уже жена, а он так и остался *сыном*. И поэтому *отстаёт* от неё всю жизнь. Отсюда и разногласия.

Владимир Сыромятников

Потому что, большинство мужиков, после замужества перестают так же лелеять и холить свою жену, а она уже привыкла к вниманию, и как наркоман пытается получить свою дозу внимания любым способом.

На
Наталья

видимо, вы только с такой можете спасаться, видимо, вам это нужно для исправления, терпения... видимо, нет других поводов вырабатывать терпение или вы его еще не выработали

Римма Дунаевская

Есть такая притча... Один мужчина задал такой же вопрос Богу. На что Бог ответил:"Я сотворил девушку. А женой она стала с тобой!" Так кто её такой сделал? Не задумывались?

Сергей Алексеевич

мы от них ожидаем иного....ведь до свадьбы она была другой

Римма Дунаевская

Чтобы не оказаться у разбитого корабля, нарвавшись на рифы, нужно маршрут следования судна прокладывать на берегу. Точно так же, на протяжении длительного времени нужно было присматриваться к своей будущей спутнице, узнавать в какой семье она выросла, какое воспитание и образование получила, чем она интересуется, какие у неё планы на будущее в своей жизни... А у вас всё получилось скоротечно, без подготовки... Так кто же виноват у такого "капитана", который семейный корабль повёл в бушующее море жизни, руководствуясь красивой картинкой? Сработал соблазн - яхточка престижная подвернулась)))

Татьяна

это вполне объяснимо, до замужества ей и в голову не приходило, что не все мужчины годятся в мужья, некоторые и в подметки не годятся, вот и портится характер.

Taira

Тоже вот думаю...только почему мужчина меняется... Наверно ощущение что Купили себе мужа( жену) и отношение как с собствености и требования что должна(должен)

Сергей Алексеевич

значит все такие

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Однaжды мужчинa спросил у богa:“Почeму всe дeвушки милыe, лaсковыe,нeжныe,a жeнщины всe стeрвы и суки?».И получил в отвeт:“Дeвушeк создaю я, a жeнщин из них дeлaeтe вы!“

Сергей Алексеевич

даже так

Галина

Здесь в большей части мужчина виноват ,быстро превращает из ангела в мегеру . и стерву . Плохо действуют и не воспитывает жену лаской ,нежностью и достатком

Света

встречный вопрос: Почему мужчины до замужества такие ласковые, добрые, щедрые - как только становятся мужем, становятся жадными, ворчливыми и .т.д.???

Сергей Алексеевич

тоже самое можно сказать и про вас.....

Валентина Кочешкова

А почему мужчины сперва дарят цветы, подарки, на руках носят, а после свадьбы только свою задницу до дивана доносят, чтобы телик посмотреть с пивом?

Сергей Алексеевич

у меня не так.....носить не буду....цветы не всегда....подарки изредка...
телевизор не люблю смотреть, и уже 20 лет живу без него....не пьющий.

Svitlana Berkovich

Potomu chto mnogie prinimajut ix za svoix zhjon s kotorymi mozhno obwat'sja po drugomu i estestvenno menjajutsja otnoshenija k nim,men'she udeljajut vnimanija i zaboty,vot i oni menjajutsja tak kak vnimanija,zaboty i laski xochetsja vsem devushkam kak i do svad'by.

Анастасия Степанова

А я считаю,что с крутым мужиком женщина/девушка всегда будет королевой! И да,если женщина не стерва,то она не удалась 😉 но все должно быть в меру

Ви
Виктория

Однажды один муж спросил у Бога: почему все девушки милые, а все жены сварливые? И Бог ответил: жен с них делаете вы, мужья. Жена отражение мужа.

Сергей Алексеевич

так и сказал Бог?

Ви
Виктория

Ну так написано была. Такая вот притча во языцах

Сергей Алексеевич

нет такого в библии

Ви
Виктория

В библии нет. В книге было. Название честно не помню. Еще я знаю такую вещь: мужчина не должен жаловаться в жизни на 3 вещи: на работу, на машину, на жену. Сам выбирал.

Сергей Алексеевич

продолжу список: на маму, на Бога, на священников и т.д

Ви
Виктория

Нет. Это не выбор, а желание. Разные вещи

Ирина Масленко

Почему все юноши до брака рыцари (и дверь откроют, и цветы подарят, и в кино сводят, и конфетку развернут), а только женятся так диван и танчики

Сергей Алексеевич

а у меня нет танчиков....

Раиса Зимина

Потому что мужчины, становясь мужьями превращаются из заботливых и щедрых парней в лентяев перед телевизором/компьютером и потребителей.

⭐Акнирам⭐

Так в том-то и дело, что замуж вы берете милых, ласковых и нежных, а то что вышло у нее в браке, ее поведение - отражение отношения мужчины)))

Svetlana

Какой кошмар про стерву)

Володя

Роль поменялась. Роль невесты закончилась статусом жена и включилась новая роль. Просто наденьте ей на голову роль которая вам нужна....

Володя

Я всегда так делаю.

Три3Ло Zloe

Рекламная акция...Главно попасть в пенаты. Всё дело в том, что и мы не чувствуем, не врубаемся. Подозреваем, но слишком хотим верить.

Светлана Андрейкина

Характер вашей жены ,это отражение вашего к ней отношения 😜🤷‍♀️☕Это не она стерва, это вы чудак.😁