Евгения Высоцкая

Какой типаж девушек (парней) вам нравится?

Ответы
Edward

разные девушки. желательно не высокие, цвет волос не принципиален. а на лицо: что - то типа этого)) https://yandex.ru/images/search?p=6&source=wiz&text=красивые+лица+девушек&pos=253&rpt=simage&img_url=https%3A%2F%2Fwww.motto.net.ua%2Fpic%2F201211%2F1920x1200%2Fmotto.net.ua-44996.jpg&lr=100799

Олег Ануфриев

даже не знаю что бы не была дурой,обыкновенной внешнешности-слишком красивых боюсь,простых в общениии да вообщем самых обыкновенных

Павел Кулеш

Ну в 1-ую очередь, девушка должна быть культурной, без вредных привычек, без лишних понтов, ну и красивой

Граф Монте Кристо

Красивая волос,большой и красивая глази и,не очен большой и крепко груди ,круглый попо и длинный ноги

Граф Монте Кристо

Вот у тебя красивая глаз и волос писал.осталние пока не вижу)))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

И увидеть не судьба))))

Граф Монте Кристо

А можно познакомиться красивая дама?

Niemand Против Войны

Какой типаж!!! Сергей Бондарчук! Не-не-не... Юрий Никулин! Боже мой, Иннокентий Смоктуновский, Кеша!

Радость

А Ж?

Наталья Грибова

Этот момент я уже прошла. Теперь настал другой. Как понравиться в роли тёщи и свекрови...

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Эта вообще не проблема))) Пусть у зятя голова болит))))

Наталья Грибова

Хмм! Зять это Вам не парень какой-то на стороне! Это муж- дочери! Ему нужно не только нравиться!!! Он должен быть уверен, что тёща - наш человек!

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

🤣 Он должен быть благодарным, что Вы, ему родили и воспитали жену, Он входит в Ваш дом))

Алекс Венцель

Общительный и содержательный, а внешность не имеет значения, тем более в интернете...

Людмила Мухорина

молодёжь остаётся молодёжью.И МЫ ТАКИЕ БЫЛИ. И ТОЖЕ ЧУДИЛИ. СКОРО ПОВЗРОСЛЕЮТ.

Александр Кива

Мила, добрый вечер! Очень приятно видеть тебя, хотя и на аватарке только!!!

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Добрый вечер, Александр!)Мне тоже приятно, Вас, слышать!

Александр Кива

Мила, простите, что-то не в первый раз уже тянет на фамильярность...))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Это не проблема..)) Всё хорошо..!)

Серж)))

Вы будете смеяться))) Ваш типаж. И именно в таком ракурсе как на Аве)🌹

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Спасибо)

Серж)))

Вам спасибо) радуете нас своим присутствием)

Серж)))

Обнимашки!!!! Класс!

Роман Обрамович

Чтобы с остротой , с юмором , была хозяйственна и ноженьки длинные .. ))

Алексей Силвер

разные типажи женщин мне нравятся. например, как у Вас на фото)))

Санбай Манибай

Основные признаки и характеристики индивида и натуры личности

Сергій

Сердце оно капризное, ему не угодишь, то такой, то другой

Андрей Борейко

Мы влюбляемся не в типаж, а в конкретного человека.

Николай Журавлев

Вот фото на вашей аве - точно из "того списка"!🌷

Angela На Метле

высокие и стройные, густой басок, волосатенький

Старик Ромуальдыч

Привлекатеьные , фигуристые , обаятельные😌

Я Счастливая

Светлоглазые высокие блондины или шатены.

Ев)))Гений Горячевский

Лысые, толстые и громко пукающие!!!

Ев)))Гений Горячевский

Пукивумен!!!

Юра Шиманский

мне нравится как вы сами себя окрестили)))

Юра Шиманский

что не ястно

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Так я не поп))

Юра Шиманский

Мля Мила слово ТИПАЖ ) Ну в смысле отождествление)