Улыбка

Какие женщины вам нравятся? Кто - то пишет худышки, кто - то пышки. Особый типаж, цвет волос, глаз, размер груди и т.д. называют. А вот если вас изолировать от женщин на год - два, то ваши приоритеты изменятся?

Ответы
Александр Шульга

В моей юности всё или почти всё было натуральным, а крашенные сразу выделялись и многие женщины стремились, как полагаю и сейчас, быть блондинками. Но не понимаю нынешних красавиц, когда бродит миф о тупых блондинках. Однако, природа подсказывает мужчинам, что русые женщины являются самыми умными на Земле и самыми красивыми. Вот и открылась охота по очернению русых, примерно с 7-9 веком. Их жгли на кострах, как ведающих матерей. Тогда же и стало слово ведьма отрицательным. Да, мы же о симпатиях. Должен сказать, что Ваш опрос мало что даст Вашему имиджу, поскольку Ваш мужчина, может быть иных предпочтений, чем выявит статистика. Своего мужчину нужно встречать натуральной, чтобы потом не мучится по жизни, подстраиваясь к той или иной моде. Естественно, если есть у женщины некая ущербность, то её нужно всячески прикрыть. Что касается моих предпочтений, то я уже давно выбрал русую красавицу (нет, не белую) и умницу, а ныне мудрую женщину. Это она потом стала красить волосы, пока ей несколько лет назад не сказала одна женщина - а Вам очень идет седина и всё, мода кончилась. Голубоватая седина, о которой я ей говорил 20 лет назад, что мне нравится, считала выдумкой и продолжала красить свои шикарные волосы идиотскими красками. Толстые и худые, считаю аномалией в здоровье. Глаза предпочитаю голубые, но преимущество имеют умные и ласковые, не зависимо от цвета, их видно. Грудь должна выглядеть гармонично на теле. Если женщина большая, то и грудь на ней смотрится большая. Я люблю золотые пропорции, которые будут украшать до глубокой старости, как у моей жены. Мне наверное повезло, если меня потянуло за 4 тыс. км за ней. У мужчин конечно бывают ОЧАРОВАНИЯ (некое сумасшествие или зацикленность) грудью или ногами и первое время он не обращает внимание на остальное. НО!!! когда придет разочарование и мужчина начнет видеть остальное неказистое, то поверьте, это будет трагедия для двоих. Это конечно без учета характеров и привязанности. На этом фото, глазки у Вас умненькие и лицо

Александр Шульга

приятное. Остальное не ведаю и сказать ни чего не могу.

Александр Шульга

Волосы кажется крашенные, а каковы они натуральные?

I.𝕂öt

Нет, мои последние отношения закончились 10 лет назад т.е. вообще без каких либо отношений живу, кроме как дружеских и всё равно параметры одни и те же, как и моральные принципы.
Мне нравятся что б немного ниже меня ростом(хотя возможно не особо важно т.к. характер решает, что б девушка была миниатюрной, элегантной или хотя бы имела хороший вкус, искренней, самодостаточной, имела самоуважение (желательно не имела вредных привычек) 🤔 3 высшх образования 1 кулинарное 2 медицинское 3 музыкальное ну и + можно спортивный разряд там 1 к примеру, без жилищных и финансовых проблем, с хорошей кредитной историей и без бывших токсичных отношений, а ещё из благополучной семьи на 5 поколений и самодостаточными и обеспеченными родственниками на всякий случай😹 любовь к искусству приветствуется.)

Данила

Сидят два товарища в баре. Проходит мимо потрясающая женщина, один другому говорит:
— Месяц бы не ел, не пил… Только бы переспать с ней… Подруга это дело слышит, оборачивается и говорит:
— Легко! Если месяц не ешь, не пьешь — я тебе отдамся!
Короче, приводит она товарища к себе домой и закрывает в шкаф. Проходит месяц , выпускает она его из шкафа, раздевается, ложится на кровать, говорит, мол, выиграл ты спор, я твоя. Он подходит к девушке, трогает грудь и вздыхая говорит:
— Мягкая такая… Как ХЛЕБУШЕК…

Улыбка

🤣👍

Данила

😉

Vlad

МУЖСКАЯ ЛОГИКА: Худышка будет холодна в постели. Толстушка в дверь проходит еле-еле. Веселая окажется гулящей, А с грустной ceкc раз в месяц, и не чаще. С холодной заработаешь ангину. С горячей — расцарапанную спину. Быть рядом с длинноногой не с руки, Когда она оденет каблуки. Та, что умна — обманет без труда. Жить с глупой — это тоже ерунда. Красивая легко уйдет к другому. А страшная — позор родному дому. Вот и приходится, как тут ни крути, СМОТРЕТЬ ЛИШЬ НА РАЗМЕР ЕЕ ГРУДИ.😜👌

Владислав Поздняков

Смотреть люблю на худых. По моложе. Но для души надо чтоб хоть животик был. И ровестницу. Лет 5 плюс минус. Но прежде всего какая она. Внешность подкупает. Спору нет. Уложить мужика в постель, дело не хитрое. Много тех с кем хочется уснуть. Но мало тех с кем хочется проснуться.

Анатолий Серёга

Волосы: не очень длинные, но и не очень короткие, слегка вьющиеся. Глаза: большие,выразительные,предпочтительно синие не широко, но и не близко посаженые. Красивые руки, это большая редкость. Грудь.... важно чтобы была высокая... И хорошо заметная талия. А еще голос, тембр...

Улыбка

Не плохо

Юрий Куракин

Моя женщина: Брюнетка, шатенка возраст 30-50...разберемся, вес до 70..(Я то осилить могу, пока еще) размер ноги...хм?! Желательно 32...но лучше как у меня...обувь одна на всех нас)))И грудь 3-й размер..минимум...Да! ВОТ! И нихрена по русски не понимает!! Главное!

Юрий Куракин

Нет...не успею...

Улыбка

Помирать собрался?

Юрий Куракин

Да!...36 лет назад я такую песню написал...сижу...жду...

Улыбка

Рановато что то

Юрий Куракин

Надо в 47..

Котопланетянин.

А я не цепляюсь за форму. В детстве цеплялся, пока не понял, что если у тебя есть худышка в руке, то толстушка летит там в облаках, а когда ловишь ту.. То всё на оборот 😆....... Присыщение-грех! Надо равномерно всех покрывать )

Улыбка

Главное чтобы вагина была....

Котопланетянин.

Ну она конечно должна быть, иначе зачем женщины вообще придуманы. Кому нужна женщина без вагины то?

Z Влад O Белов V

Ну, не знаю на мой вкус. Девушки не полные, не худые, а такие кобылисты. Метр 70. Чтоб попка была. Талия. Размер груди максимум третий лучше второй. Волос длинный. А по поводу лица? Ну так вообще все равно.

Улыбка

И такая тебе сразу даст? Или возьмёшь какая будет доступна?

Z Влад O Белов V

Вопроса не понял.😂

Z Влад O Белов V

Не знаю, как кто, как я с возрастом понял, что надо встречаться только с замужними женщинами. Ну, после 40. Мне когда было. Ну да, я был прав. Проблем было меньше. Хотя. Последний мой флирт. Это что-то? Было.

Улыбка

Видимо

Z Влад O Белов V

Ага, видимо, не видимо.

Oleg Voronov

Я не выбираю женщин только по физическим параметрам. Ум, эрудиция, доброта, приятная внешность - только все в комплексе.Выбирать по размеру груди настолько же дико, как по размеру обуви.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Возможно вынужденно изменятся. Но у меня есть определённый тип женщин,которые меня привлекают. И есть такие,которые мне безразличны от слова совсем. Я имею ввиду внешность.

Даур Гагулия

Приоритет меняется с возрастом... А в связи с изоляцией, меняется только то, что появляется "голод")) И уверен, что мы с вами(женщинами), прям уж сильно, в этом не отличаемся)))

Улыбка

Отличаемся

Даур Гагулия

Ну да, ну да...) я тоже так когда-то думал))

Улыбка

Изучи вопрос по лучше убедишься.

Даур Гагулия

Улыбочка, стараюсь вспомнить, когда же мы успели с ТОБОЙ, выпить на брудершафт)))) и веришь, Нет, не могу вспомнить)))) Так-то полагаю, что истина озвученная мной, вызывает в ТЕБЕ, дух противоречия... Можно миллион раз отрицать очевидное, но Факт останется фактом)))

Даур Гагулия

И ещё))) вопроса для изучения, по сути нет)))) есть частное мнение. А Ваш голос, соотношения сторон не изменит...

Улыбка

Госпади.... еще нашелся челоаек, которому не нравится что я ему как к равному. Если тебе не нравится такое обращение не отвечай мне. Запомни этот сайт для легкого общения, здесь все равны и Выкать я никому не буду, и желаю чтобы, и мне не Выкали. Не принимаешь такое не отвечай мне делов то.

Даур Гагулия

Да, не вопрос))) я ретируюсь)) один взмах на прощание - в моих словах не было негатива, ни в одном))) жаль что Ваша реакция на них настолько резка)) Мир Вам✌️😄

Альберт Иокелло

В смысле попасть в места не столь отдаленные. Так там местные петухи, пассивные пидарасы к нашим услугам. Впрочем нормальный мужик скорее просто подрочит😄🤣

******* *****

Так изолировали в армию на два года, приоритеты не меняются, просто желание зашкаливает и там уже нет понятия нравится не нравится, но это другая история

Улыбка

Лишь бы вагина была?

******* *****

При таком сроке однополого общения не так важно, но присутствие не возбраняется

Улыбка

Нет после изоляции

******* *****

Ой не так всё это происходит в головах наших

Улыбка

А как?

******* *****

У всех по разному

Высокий Блондин

Про остров не знаю, скорее всего понизится планка красивости.
А типаж с течением жизни изменился, больше нравятся спортивные с красивыми линиями тела.

Да
Дарья

Вы чо? Озверели? Как изолировать? Я только к 60 годам кое-как научилась с ними общаться... неужели мне теперь придется еще и с мужиками учиться общаться?

Владимир

Как говорил Гюго в свое время, что если мужчина не видит женщину полгода, то тогда ему всякая задрипаная юбка кажется королевой! Ну что тут скажешь...

Улыбка

Так и есть же

V/
V/S/G/

Вы про службу в армии в отдалённых гарнизонах?... не стану приувеличивать..но на первом же году...некоторые влюблялись и в композицию девушка с веслом

Се
Сергей

Мою знакомую , как то спросили , тебе какие яйца нравятся , куриные или страусиные , на что она ответила , мне все равно , лишь бы человек был хороший

Радость

🤣🤣

Владимир Пермяков

нет, рабочий, с припухлостями губ, ротик, пышные, с торчащими вверх соскАми, груди, ровные ножки всегда останутся эталоном женской красоты..

Улыбка

Потом лишь бы вагина была.

Владимир Пермяков

ну а потом-суп с котом и адью...