🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Одна моя приятная и хорошая знакомая как то сказала что ей уже не под стать носить стринги.. мол уже старая (ей всего 51 год) и она поправилась ( на мой взгляд она просто не худышка но и на пышку не тянет) Вопрос ЖЕНЩИНАМ от 50 и немного В ТЕЛЕ... Как вы думаете, моя знакомая права?🖼( это не ее фото.. чтоб не думали там себе)

Ответы
Иринка Осенняя

Раньше трусы из задницы доставали, если вдруг "попа их съест", а теперь в задницу засовывают. Никогда не носила стринги, считаю их неудобными и негигиеничными! В общественном транспорте, если ты в платье или в юбке, как на сиденье сесть, получается голым задом! А кто до тебя сидел тут - хз. Не, ребята. Вы мне тут дифирамбы этим верёвочкам не пойте! Лучшие женские трусы- панталончики с кружевами! А на зиму можно и с начёсом! 🖼

Алёнушка_Обыкновенная

Её личное дело какие трусы ей носить. У каждого человека есть личное пространство и он живёт как ему комфортно и не обязан отчитываться никому почему не хочет носить нитки, натирающие кожу.

КАК ВЫ ДУМАЕТЕ.... ВОЗРАСТ?????

Алёнушка_Обыкновенная

Нормальный возраст .. Некоторые и в 60 сексуально одеваются, лишь бы женщине самой это нравилось. Но не каждой женщине это нужно и интересно.

Su
Sula

Согласна, выглядит не очень, но здесь на картинке и бельё само по себе отстойное. Будь на фото красивое белье, может и общее впечатление было бы совсем другим

спасибо🤝.. красивое на пышках ненашёл а худышки тут не в теме

Dreamer Arrow

В целом в каком бы возрасте не была, если у неё адекватная самооценка, то она права. Не каждый готов выйти и показывать целюллиь

кто говорит о показать ВСЕМ......????

Dreamer Arrow

Ну не перед вами же она будет красоваться

не поняли..... это как из анекдота.. купил жене упаковку трусов одного цвета.. она мне - ты что дурак чтоли.. люди подумают что я их не меняю.. Я - КАКИЕ БЛЯТЬ ЛЮДИ????

вы хотите сказать, что если ваша женщина поправица и станет старше то вы её бросите?.. если она захочет надеть для вас секси .. то вы ей скажете ФУБЛЯ ТЫ ЧО ПЗДА СТАРАЯ АХРЕНЕЛА СААПСЕМ ЧОЛИ ????

Dreamer Arrow

Так речь не о вашей женщине, а о знакомой) если это ваша э, она вам такого не скажет, если повода не дадите

Софья Жукова

Только что с коллегой обсуждали стриги)))) ей 62 она носит , ей удобно , мне 42 не ношу , мне не удобно, от удобства зависит все))))

нет.. читайте что в вопросе.. не в удобстве вопрос

Софья Жукова

Это только в ее голове, она так решила и ее устраивает. Вообще трусы как и их отсутствие , личное дело каждого)))

Ирина Цветкова

Мне вообще стринги не нравятся. Но это дело вкуса. Каждый выбирает то, в чём ему комфортно

вашему поколению вааще ничо из нашего поколения не нравица... ответ принят🤝

Ирина Цветкова

Я люблю свободу в одежде. В стрингах как в оковах. И поколение здесь ни при чём. С удовольствием ношу оверсайз и велосипеде с кроссовками. Всё, в чём мне комфортно

Иринка Осенняя

Джеймс! У Вас с Ириной разница всего 10 лет. Это не разные поколения. Разные, это когда разница лет в 25-30.

када мне было 19.. я по горам басмачей гонял а кто то в свои 9 лет только учился на велике катаца.... разница☝️☝️☝️

Иринка Осенняя

Это заметно в детские годы, а когда вам за 40, то уже не существенно.

Соня Хавшабо

Ну если это элемент нижнего белья, то стоит продолжить носить) Как купальник не уверена

спасибо🤝.. личное мнение и никаких разглагольствований.. вы супер👍

Соня Хавшабо

Как вы любезны сегодня 😅

Звездочет Дальнобой Торонто

а попа класная тыже как не как а экспер по женским и девечьим попам

Леди Кена

Не знаю..мне 40 лет..я уже не ношу стрижки.. не люблю такую модель

Ин
Инна

Если ей удобно в стрингах, то зачем отказываться от них

нет.. вопрос читайте.. подруга считает что в этом возрасте уже ненадо.. типа это для молодых...

Ин
Инна

Ну так это чьё мнение? Окружающих? Оно не должно быть важнее собственного. Пора уже жить в своё удовольствие 😉

я не подругу ж тут спрашиваю

Ин
Инна

Так я свое мнение высказала

Ромашка

я думаю стринги никого не красят)разумная женщина.

т.е вы за то что.. случись что, и обосратся будет в куда??))))))

Ромашка

🙄думаю в таком случае и кальсоны не спасут🤣

Ло
Лора

Я не люблю. А если кто-то привык, то почему бы и нет.

Татьяна Александровна

Пусть носит. Кому какое дело, какие у неё трусы.

Ко
Коко

Я не ношу стринги, потому что это вредно

читайте вопрос.. я НЕ СПРАШИВАЛ НОСИТЕ ЛИ ВЫ.....

Сильвия Нагваль

Вопрос удобства и заботы о здоровье

нет.. вопрос возраст помеха или нет???????

Сильвия Нагваль

Без разницы, на мой взгляд.

Антонина

Их не надо носить никому, вредно

Мы
Мыха-Наруха

Она права. Это выглядит ужасно.

тогда вопрос.. А КТО ВИДИТ??

Мы
Мыха-Наруха

Тот, кто раздевает, должен бы)

да.. и вы думаете тому кто раздевает НЕ понравиться????

Мы
Мыха-Наруха

Мне бы точно не понравилось😂

Ан
Анастасия

Я нижнее бельё вообще не ношу.

Она

🤔🙇‍♀️Скорее ДА.чем нет...

Наталья

Ну эта точно пышка.

Наталья

Если говорить о стрингах и что они не по возрасту,то это не так.Их ни в каком возрасте носить нельзя и ни при какой полноте.Это гадость,хуже трусов нет.