🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Как вы думаете, у каких женщин больше секса в жизни, у худышек или у пышек?🎀

Ответы
I.𝕂öt

А как cчитать? От партнёров же завиcит. Еcли дама не шалава и у неё один партнёр, а еcли партнёру нужно вcего раз в меcяц, то у кого будет больше у пышек или нет? А еcть дамы которым лет по 60 и они девcтвеницы из-за харктера и к примеру пышки, то в какую группу их отноcить? или худышка которая не даёт, потому что это её cтиль жизни? Статиcтика нужна что б что-то утверждать, а её нет, хотя еcли только cравнить процент ожирения у людей во вcём мире, то их будет больше чем худых, поэтому получаетcя, что больше у пышек.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

как хочити так и щитайти.. вопрос у каво

I.𝕂öt

не знаю, я cвечку не держал)

Камил Камилов

😄🌺🌹🌺😄 пышек больше хочется - это по собственному опыту у них оргазм более быстрый, и пока худенькую доведёшь 1 раз пышка испытает аж 4 оргазма ой прошу прощение за открытый ответ, так что худенькие - набираем вес срочно 😄🌺🌹🌺😄

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

спасибо🤝 хороший ответ👍

Та
Татар-Малай

братан ,ты б знал сколько я видел страшных женщин которые нахуй никому не нужны ну кроме бомжа какого-нибудь и никакого секса у них нет десятилетиями

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ок.. я разве спрашивал сколько и каво вы видели??????

Та
Татар-Малай

я к тому что у страшных баб нет сексуальной жизни от слово совсем ну или какой-нибудь васек их трахнет

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

и пра это я не спрашивал.....

Чеширский Кот

Пышек однозначно.
Пока худышка вычесляет кому дороже себя продать. Пвшка имеет всех кого хочет..

Алекксандр Денисов

у вторых тк по морской пословице:лучше качаться на волнах ю чем биться оскалы

Добрый

У худышек,они злоебучие,как будто хотят отмстить за что то.

Ой Ля Ля

А фиг знает. Не от веса зависит думаю, а от самой женщины.

Sa
Salabem

У пышек они, если прижмут, то ты уже не куда не денешься))

Красивая... Жуть

Думаю, что у сексуальных) независимо от веса)

Са
Самсон

Женщины делятся на молодых и остальных...

Соня Хавшабо

🤔 мне кажется, не от веса это зависит..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а ваш личный опыт чо говорит?.. без " кажется".))))))

Соня Хавшабо

Мой личный опыт.. 55 кг на 155 см. Желающих приподнять мне платье чуть ли каждый третий. Но это не мои люди, поголодаю лучше. Мои знакомые разных весовых категорий и не столь разборчивы

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ой ой ой.. какие мы скрытные... ну и бабай с вами👅👅👅

Соня Хавшабо

Ничего не скрыла, подробно написала 😁

Леди Кена

Предположу что пышки темпераментнее

Леди Кена

Следовательно у пышек секса больше

Леди Кена

Спасибо

Космос

Иногда и пышки нас могут обогнать)))

Коля

У тех,которые беспроблемно дают.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а кто беспрлблемнЕЙ даёт??

Коля

Пробуй.Потом расскажешь.

Вера Гуркова

У которых есть любимый мужчина

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а у каво их больше у худышек или пышек йёптить???

Вера Гуркова

Я думаю поровну

Звездочет Дальнобой Торонто

у худеньких бо они не насытные

~Восточная Сказка ~

У красивых и умных . Дело вкуса

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а кто красивей и умней худышки или пышки?

~Восточная Сказка ~

А вот если женщина при красоте имеет еще и ум ей нет цены . Мне нравятся пышные я думаю они добрый .

Светлана Спицына

Это нет от комплекции зависит

Странный Тип

У которых голова не болит

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а у кого не болит.. у пышек или худышек?

Хитрый Котяра *

у тех у кого желание есть