Улыбка

Какие женщины вам нравятся? Кто - то пишет худышки, кто - то пышки. Особый типаж, цвет волос, глаз, размер груди и т.д. называют. А вот если вас изолировать от женщин на год - два, то ваши приоритеты изменятся?

Ответы · страница 2
Ден Люк

нет ........ по началу и крокодила чпокнуть можно ..... но если будет выбор между моим идеалом и кем то ещё естественно я идеал выберу🤷‍♂️

Улыбка

Вот именно вонзишься и в черепашку.

Ден Люк

и чё?))))пройдет какое то время и всё изменится ?)))

Гр
Графоман..

Диагноз ставить ещё очень рано,
Пошоркайся, потыркайся пока...
Ну где ты видела тут бабу без изъяна?
Но, ей никак нельзя без мужика..)

Михаил Черевичный

Строгие но справедливые, требовательные но по делу, капризные но в меру, с хорошим чувством юмора, чертовски привлекательные!

Улыбка

А до какие были?

Михаил Черевичный

Такая и была.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Ну аналогия примерно как с поголодать. С голодухи и корку хлеба съешь, но это не значит, что она тебе "нравится". Физиология-с

Улыбка

Понятненько

Толян. V

ну это примерно как голодного накорми просто кашей- сожрет ...а завтра он захочет ее с маслом...потом с пивком ииии...тд🤷‍♂️

Улыбка

Хотеть не вредно, ан нету

Дмитрий Gooner

приоритеты не изменятся. уровень запросов снизится. Как может поменяться приоритет?... На мужиков переключаться что ли?...👀

Серпернах

Пышки, худышки. Цвет волос, глаз, размер груди и т.д. Всё в женщине прекрасно. И через год- два , мои приоритеты не изменятся!

Vladimir Medved

Предпочтения менять не в традициях, но ежли че, мужчина и женщина смогут найти сюжет картины "Оказание первой помощи..."

Vladimir Medved

Сергей Никифоров

Конечно изменятся. Никакие не будут нужны. Отсутствие регулярного секса у мужчин после 40 ведëт к импотенции... 🤷‍♂️

Улыбка

Руки же есть

Сергей Никифоров

Щепочками печку не натопишь... Бутербродом не наешься... Так, для поддержания графика, можно иногда...

вн
валерий никифоров

Да там трех месяцев хватает.В экспедиции повариха была страшная как моя жизнь , уже через месяц столько поклонников.

Улыбка

🤣👍

Дмитрий Гущин

нет, это с детства закладывается, нравяться тебе худые, через сто лет одиночества, тебя ни одна толстуха не совратит.

Ол
Олег

раньше всегда отвечал - не затраханные!....имея ввиду интим....теперь тоже слово, но с морально-духовной точки зрения)

Ти
Тигра

не изменятся) речь-то не о физической какой-то потребности, а о вкусе, что кажется красивым, что нет и по характеру.

Па
Павел

Благочестивые конечно в приоритете,даже с ужасным прошлым,не важно что она делала, важно что она хочет сделать

Евгений Юрьевич

служил на Памире 1,5 года...высокогорная застава.женщин нет совсем!!!как любил высоких и стройных,так и люблю!!!)

Улыбка

🤷‍♀️

Евгений Юрьевич

Тейлор Свифт,например?

Охотник На Солнечных Зайчиков

Нет, не изменятся. Некоторые моральные качества, точнее их отсутствие перекрывает все внешние достоинства.

Ав
Аврп

Всю жизнь изолирован, ставки только растут. Но я скорее исключение из правил, в основном берут уже, что дают.

Роман Кузнецов

Да, как у меня. Но, мне нравятся такие: и полные, и худые. Черный цвет волос, карии глаза, второй размер груди))

Улыбка

Второй размер груди...это как определяется?

Роман Кузнецов

Когда девушка сама его называет)

Улыбка

Назвать можно любой

Полина Романова

Есть общая тенденция- большинству брюнетов нравятся блондинки, а блондинкам или светлым шатенам брюнетки.