Джонни Нурнереальный

...где(?) здесь на мальдивах шашлык продается? запарились искать...

Ответы · страница 4
Светлана Воробьева

как свернешь на право левый поворот)) шашлык грузинский с приправой кыргызкой

Геннадий Фонарев

Пиши адрес, отправляем срочным грузом! Нельзя быть на Мальдивах без шашлыка...

Viktoriya Forever

Поглубже в лес и под пальмами ищи, там шашлыков валяется от 50кг и более - уйма!

Елена Меленевская

Так лобстеры и другие морские фрукты надоели? Эх, вспомните еще через месяц...

Сергей Маршинин

Обычно, нужно поднять пятую точку и выйти из Отеля, в отеле он не продается...

Клара Исабаева

Мясо на углях - это их шашлык-машлык, лучше узбекского шашлыка не ела.Умеют.

Мая Ошерова

Шашлык проник и на Мальдивы, и на ,Канары, и на Гоа, только стоит захотеть

Сибирячка

Сначала там надо собак развести бездомных, а потом про шашлыки узнавать

Раиса Зборовская

Оплатите нам билеты, мы летим к вам.... и шашлык с собой берём! :-))))))))))))))))))

Эмилия Левитан

найди зверя и зажарь его, эка беда, кстати,ю на мальдивах скучно что-ли?

Татьяна Меркулова

На Мальдивах не была... Но, думаю, что там и без шашлыков обойтись можно!

Тамара Бабич

-Да какие там шашлыки на Мальдивах? - Да такие же....как мята в Италии!!! 😄

Анна-Иман Богатырёва

Да зачем его искать...это же остров... открытое небо, сами пажарьте да...

Таня Ежова

неужели на Мальдивах нет ни одного узбека? надо поехать, исправить)))

Орынкуль Альжаппарова

спроси что-нибудь по легче, я в Казахстане, пока если что......................

Анна Шмидт

Позовите на Мальдивы я вам быстро их найду,не найду так сами сделаем

Ludmila Sovkova

не там ищете!Кушайте лобстеров и не парьтесь , а то отпуск кончится 😉

L2
Lidiya 2007

Там, блин, нормальных шашлыков делать не умеют) Чё нить другое ищите.

Катена Хренкова

приветик.я там не была и незнаю.ты прикольный.спасибки за оптимизм

Джонни Нурнереальный

я просто задумался...а кто же это из Владивостока?

Катена Хренкова

наверное твоя очередная поклонница

Джонни Нурнереальный

ты писала про Владивосток?

Джонни Нурнереальный

я с сотки тут не показывает ранние комменты

Катена Хренкова

добрый день чем занимаешься

Elena Roschina

Правильно, ешьте на Мальдивах шашлык, а-то у нас уже все загажено....