Ира Прокуда

Дамы! как бы вы оценили поступок моей подруги?-она 2 раз вышла за муж,от первого брака имеет сына,которому отчим запретил появлятся на пороге своего дома,а она этому козлу еще 2 родила. ну не стерва?

Ответы · страница 2
Асель Саимова

ребенок важнее мужика.я бы за своего ребенка убила бы

Ольга Берсенева

А где ее собственый дом? с кем проживает старший сын?

Ира Прокуда

старший сын уже на кладбище проживает 40 дней((она даже на похороны не пришла

Ольга Берсенева

ТОГДА_СТЕРВА и вам не стоит с ней продалжать -дружить!

Ира Прокуда

не дружу,как школу закончили

Vera45

у каждого своя жизнь, строй свою и не осуждай других

Ruslan

Вам станет легче, если мы осудим ее вместе с вами?

Ruslan

Наша жалость врядли поможет ей или ее детям, если ее сознание подобно животному сознанию, что поделать, животные развиваются подобным образом. Если ее дети искренне пожелают прожить более осознанную жизнь, тяжелые условия их жизни не смогут им воспрепятствовать, наоборот закалят.

Циртцелия Пельфовальская

женщина подвластна ему когда безрассудно любит.

Екатерина Новикова

может не стоит судить других, ей еще обернется

Марина

обічное дело. смотря за что віставил пасінка..

Ира Прокуда

а вы бы могли выставить за дверь 10 летнего мальчика,у которого родной отец алкаш,и мать шалава

Марина

за воровство, если они оба пьют, стоит наверное подумать о мальчишке.

Татьяна Вражнова

была бы стервой его бы уже давно рядом не было

Beibit Faizullin

жалко но такие люди есть и не стоит их винить

Надежда Штибен--

это не единичный случай.--есть такие женщины

Марина

была бы стерва, любил бы отчим всех детей..

Галия Никитина

Для таких тварей нет места в моих мыслях.

Галия Никитина

Согласна,но они тянут,а эта,имея очень хорошую работу,достаток,бросила деток в пучину.

Галия Никитина

Не будем о грустном.Жизнь прекрасна.Мой брат взял на попечение 8 детей своего друга.Друг и его жена погибли в один момент,сбила машина,когда они шли с церкви.

Ира Прокуда

побольше бы таких как ваш брат. дай ему бог помощи и здоровья. а таких стерв ка эта надо при рождении кастрировать,чтоб не кидались детьми налево и направо. ктото родить годами не может,а такие пложятся как крысы и детей на помойку выбрасывают

Галия Никитина

Вот этот вопрос меня всегда мучил,почему комуто ни одного,а у кого то,куча.

Галия Никитина

Спасибо за общение,было приятно найти единомышленника.

Ира (Medok) Шепитко

не стерва...,все довольно не просто, думаю

Ира Прокуда

дело в том что сын 6 лет жил после этого у бабушки,а мать за него деньги получала как многодетная,ни давала ни копейки. в 18 лет парень понял что стал никому не нужен. теперь его нет в живых...мать даже слезу не обронила на похоронах

Ира (Medok) Шепитко

хм..,в своем вопросе вы написали "имеет сына...", а не уточнили, что его уже нет в живых..

Ира Прокуда

извените,эмоции переполняют все. она мне не подруга больше,а когдато за одной партой сидели

На
Наталья

А кто содержит ребенка от первого брака?

На
Наталья

очень жаль. я вот тоже 2 раза замужем и дочь от первого брака, но не у меня ни у моего второго мужа и мысли не возникло где должен жить МОЙ ребенок! Только с нами!

Ира Прокуда

у меня 3 брак-1 муж погиб,со 2 в разводе з муж принял меня с 2 детьми,сейчас у меня 3 детей и 2 внука и все родные. особенно внуки 1 дочки

На
Наталья

дети от дочек- самые любимые (так говоря). у меня еще нет внуков.

Ира Прокуда

у вас все еще впереди. берегите детей!

На
Наталья

а кто кроме мамы их бережет! Вам и Вашим деткам и внукам здоровья и счастья!

Алёна -=Лёля=- Дедовец

У Вас что, своей личной жизни нет?

Алёна -=Лёля=- Дедовец

ну значит такая кукушка, дальше что? попытаетесь развести ее с этим "козлом" - как Вы выразились? А потом крайняя во всех бедах останетесь Вы.

Ира Прокуда

даже не собираюсь и вообще больше знать ее не хочу

Алёна -=Лёля=- Дедовец

значит никакая она Вам не подруга)

Ира Прокуда

когдато в школе вместе учились

Ол
Оля

дура она.дети должны быть дороже

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Судить не буду, но мне мои дети дороже всего на свете.

Nicholas Vogel

Но ведь не у всех мозги есть)))

Тигран Каракозов

Стерва или нет но мозгов у нее явно А вообще жизнь ее Что хочет то пусть и делает

As
Asema

И вы называете ее подругой?

Ира Прокуда

уже нет,просто в школе уже учились

Валерий

..что значит запретил!!???..

Ира Прокуда

вот так-его квартира-он хозяин,а мамаша..................слова подходящего не нахожу чтоб описать ее поступки

Валерий

..и где ребенок?!!!

Валерий

(((опупеть!!!!!!Сучья мать!!

Ира Прокуда

не говорите. я ее больше видеть не могу,а когдато за одной партой сидели

Валерий

..а где же отец ребенка?..

Валерий

((тоже трагично!((..какой то ужас..

Из
Издалека

Это ее жизнь и ее право.

Волга

да, хоть и печально

조랑말

Тигрочка. ты с нами послушаешь ? мантру?

Из
Издалека

Каждый д*очит, как он хочет

Из
Издалека

Это я к тому, что нечего кого-то там осуждать. Делает так - значит считает для себя правильным.

조랑말

ааа правильно... я согласна.)