Серёга Gavr

Застрял на выборе смартфона, какой лучше, Samsung Galaxy Wonder или Nokia N9?

Ответы
Олег.....мм М............д

......каждому своё.кто то ...задаёт глупые вопросы ......а я...раздаю деньги !!!!приглашаю учавствовать в программе всемирного проекта взаимопомощи !!! ....обеспечен рост вашего финансового благополучия и сознания свободного человека !!!-skype-filka11978 ....смысл сидеть на этом чате ...да за просто так .. ..ПРОШУ ПРОСМОТРЕТЬ !!!-

Виктория Лиса

у меня самсон гэлэкси,но вчера он меня просто вбесил !!! Я была готова его разбить с концами,даже не знаю каким чудом этого не сделала...!

Павел Кармачёв

Не сочти за рекламу. Просто житейский опыт. Есть машина Лада, а есть Мерседес. Среди телефонов - есть телефон (Othername), а есть NOKIA.

Владислав А

вондер не знаю но нокия лучше, просто один на андроиде, другой на виндовсе.. выбирать тебе, какая операционка ближе

Людмила Минкевич(Калинчева)

смартфон как и любую другую вещь выбирай сам, что хорошо для одного, то не годится для другого

Konstantin Beshencev

Бери nokiа,простой в управлении,экран не отсвечивает,и браузеры всегда обновляются

Na
Nansiklab

не знаю даже , у меня самсунг гелакси эйс, всё отлично только батарею плохо держит

Виталий Соколов

пошёл в салон, подержал в руках, рассмотрел поближе, покрутил пальцем и понял)))

Dmitry Surovov

Нокиа мне больше нравится. Хотя я как свинья в аппельсинах, в смартфонах

Юлия Торговцева

На какой денег не жалко, через 5 месяцев выходит новая модель....................

M A G

какой нравится - всё равно через полгода придумают чё получше))))))))

Анна

самсунги хорошие, и меню простое, и ломаются редко 👍

Old Tiger

почему-то я все время склоняюсь к Nokia .......... у самого N8

Алексей Трубин

не люблю корейские и китайские названия - режут ухо...

Виталий Мягкоход

есть хорошие мобилы, есть очень хорошие и есть Nokia

Данил Королёв

Телефон вообще то чтоб позвонить!Нахер тренды!!!

Камо Саакян

кому какой нравиться и у кого какие возможности

Juri Mihhailov

взял самсунг уже больше года пользуюсь доволен

Иван Попов

Как профессионал скажу-не бери n9!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Таня*)*)) ..

у меня Samsung и проблем незнаю отличная сотка